Футбол
ЭХ,убрать бы этих ГУсевых и Уткиных. И сделать комментатором девушку ) ) )как вы к этому относитесь?
АХАХАХ; ) " Ой как криштиану побежал, какая у него попка, посмотрите какой красавчик Вилья" Так вы себе это представляете?;)
Гусева - однозначно, и уже давно надо убирать, только игру портит своими измышлениями, вместо того, чтобы просто комментировать происходящее на поле. А насчет девушки - мысль интересная :-)
Нееееет!!!! За чтоооооооо!!!! Пощади!!!! Умоляю!! ! Шучу конечно, но девушек точно не надо!! ! Согласен с тобой насчет Гусева - на х... й его!! ! Ненавижу как он комментирут!! ! Постоянно все путает и т. д.!!! Мне нравится как комментируют Владимир Стогниенко и Роман Трушечкин!!!
Голую. И футбол- убрать тоже!!!
Нееее. Представьте женский писк гооооооол)))))))))))))
Отрицательно. Пример: недавно, случайно смотрел по телеку автогонки, какая там формула не разбираюсь, но это не важно. Так вот комментатор там молодая женщина?. . Ее комментарий сразу затрахал. Непрофессионально, неграмотно, я, далекий от мира авто-мото и то услышал из ее уст кучу нелепиц.
Не.. хватит Лопыревой ведущей футбольных передач...
Ну а что... я бы смогла)) )
Надо девушек!!! ) Надо!!! )
И Гусева Пора Давно убрать!! !
Надоел уже.... ни бе ни ме.... комментатор.... фигов.... может кому то и интересно слушать его ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ Речи.... но по моему так и свихнуться можно....
Надо девушек!!! ) Надо!!! )
И Гусева Пора Давно убрать!! !
С девушкой номер не пройдет, так как к ней будет изначально негативное и предвзятое отношение (так же, как и к женщине за рулем, например) . Ну, или же она должна быть гением.
это же будет жестьь!!!
девушек мне еще не хватало пускай другой кто нибудь коментирует
Против.
Зачем??? Она и так сидя рядом все комментирует
Да, и девушка чтоб была с ногами от ушей и топ-лесс!
Девушку из секса по телефону
Ну если комментатора можно будет увидеть то да )
а так врятли реально как то не охотно слышить как девушка коментирует, не привычно)
Да и Уткин бредово комментирует, и шутит))