Футбол
Кто лучше комментирует футбольные матчи: Гусев или Уткин?
Гусев
оба хороши. они разные...
Вот эти две фамилии нравятся. Имена на одну и ту же букву. Фамилии вообще обозначают птицу. И комментируют они нормально (лучше остальных). Разве, что Выборнова можно выделить, который мне в последнее время нравится (как же это опасно звучит, когда он кричит "...и опасный момент... " или "...и удааааааааааааааааааааар!!!. "
или
Какие-то любители писклей Конечно-Уткин
Озеров был лучшим!!! А сейчас у всех один стандарт!
Уткин конечно! ! Его именно интересно послушать, его мнение по матчу, об игроках всегда интересно. А Гусев... он "приложение" к матчу, он скорее может помочь не уснуть, всегда бодр, он может помочь создать атмосферу, но как аналитик он на мой взгляд не очень силен.
А вообще соглашусь с Белым, мне тоже больше всех импонирует Стогниенко. И умный, и с юмором и всегда в курсе последних новостей, но не грузит ими как Гусев, а кратко выделяет самое интересное.
Гусев
Уткин.
Гусев однозначно)
Гусев увлеченнее и азартнее
Владимир Стогниенко лучший комментатор
...вот упыри!!! -на Васю бочку катят!!!
Индюков!
Василий Уткин и Василий соловьёв )))))))))
А ты такой вопрос задаёш по тому, что они оба пернатые?: -))))))))))
мНЕ уТКИН БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. Скажу даже больше Гусева ваще терпеь не могу. Это не коментатор, а какое-то извращение.
Оба хороши!
Стогниенко
Гусев
Мне кажется, что Гусев вообще комментирует по бумажкам с подсказками! Ведь ничего рассудительного от себя добавить не может, только справки с цифрами!
Когда он комментирует, я выключаю звук на телевизоре, и включаю Радио СПОРТ - 93.2, там хоть не только фамилии называют, но и репортаж идёт в форме диалога и обсуждения! Попробуй на досуге!!!
Гуууусев !!!:))))))))
Любой коментатор кроме Гусева!!!! Гусев бездарен как кометатор, постоянно какую то чушь несет!!!! Говорит очем угодно, только не о футболе!!!! (((((((((
оба.
Выборнов Константин
Конечно ГУСЕВ!!!
без вопросов Уткин
Гусев COOL!!!
Уткин лучше. У Гусева неприятный тембр голоса и стандартные обороты речи и построения фраз.
я хотел слушать приятный голос Гусева остальные дубовые
Владимир Стогниенко самый лучший. И когда он комментировал на ЧЕ Россия побеждала. Я такой суеверный. Гусев не приносит победы.