Футбол
Ваш любимый комментатор футбольных матчей? Очень симпатичен Уткин. Не нравится Стогниенко.
Гусев
любимый комментатор Стогниенко
НЕ любимый гусев
Стогниенко, как раз, адекватнее многих. Уж не Казакова же слушать или Маслаченко или, того хуже, Орлова.... И чем не нравися Стогниенко?
Наоборот.
Терпеть не могу уткина, гусева и пр. .
Считаю Стогниенко одним из самых компетентных нынешних комментаров, или во всяком случае, отношу его к числу тех, кого можно нормально и адекватно слушать. Так же, как и простите, Маслаченко и Перетурина. Пиzдить в эфире - это не значит нормально комментировать матч. Все эти птички матч в радиоэфире комментировали когда-нибудь? А жаль. Потому что их нынешние телекомментарии невозможно не то чтобы смотреть - слушать из-за самолюбования и отработки проплаченного бабла.
Комментаторы, блин. Они играли в футбол когда нибудь, кроме двора? Ловчев - да. Маслаченко - да. Талалаев - да. Бубнов, прости господи - да. А эти, газпромовские пиzдоболы... .
"Мы к вам приехали на час! , прости господи, анафемы на на них нет...: )
Гондон ваш Уткин. Потому что футболом занимается исключительно потому что Газпром платит деньги.
Как комменгтатор - как можно оценивать игру, не являясь хотя бы игорком 1 лиги, тренером команды хотя бы 1 лиги - являясясь просто пиzдоболом с журналистким дипломом. И такой х. йни до х. я везде.
ИМХО в английской раслкадке.
Терпеть не могу уткина, гусева и пр. .
ИМХО в английской раслкадке.
Талалаев
Генка Орлов
УТКИН! Лучший!
Геннадий орлов полное г-но
Любимые: Юрий Розанов, Георгий Черданцев, Кирилл Дементьев. Иногда прикольно послушать Владимира Маслаченко, но не более того. На дух не переношу: Орлова, Гусева и вообще всех кто работает на Первом Канале. Уткина не очень люблю: как специалист игры по-моему он не очень силён да и как мастер слова тоже. Все остальные нейтрально.
А мне наоборот очень нравится Владимир Стогниенко!
выборнов
Геннадий орлов
Илья Казаков!
А когда коментирует Орлов, я смотрю без звука.
Уткин
Соловьев
Розанов
Соловьев
Розанов
гусев.
как то уткин в последнее время маразмит...)
Мне как раз наоборот)) ) Стогниенко нравится)
Черданцев
Уткин и Гусев.
а вообще если честно смотрю в основном матчи не российских клубов, и не на русском языке
Юрий Розанов. В меру эмоцианален, мыслитель и аналитик. И, что очень приятно интеллигентен, никогда не смешивает игроков с грязью. (Больше двух лет прошло, а до сих пор осадок от того, как Казаков глумился над юным Фрейзером Кэмпбеллом. ) Еще Генич нравится-знает о чем говорит. Очень не люблю Елагина
Уткин -да потому что у мя в фифа он там коментатор, и стогниенко так тож норм