Это была когда-то моя большая мечта:) )
Действительно, мне кажется, что многие женщины очень неплохо разбираются в футболе.
Плюсов полно: приятный голос, эмоциональность.
Во многих странах есть комментаторы женщины.
Просто у нас есть такой стереотип - что футбол - это чисто мужское занятие, и женщин туда не допускают.
Но возможно - это вопрос времени.
Раньше трудно было представить и девушку - футбольную журналистку, а сейчас их уже очень много.
Скорее всего, появятся и девушки - комментаторы у нас, дайте только время.
Футбол
Девушки комментаторы футбольных матчей. Быть или не быть. Порассуждайте пожалуйста
Очень хорошая идея, вдруг будет лучше.
Лучше пусть мужчина комментирует. Мужчину интереснее слушать. Даже если женщина-комментатор хорошо разбирается в футболе.
Главное что бы у неё был подвешен язык и она разбиралась в футболе.
А они есть… верней я только одну слышал. Она по евроспорту комментирует и футбол и гонки всякие
вполне может быть....
Если только с участием твоего мужа из Газ-Мяса...
Rafael """"""""
Простите, но не смешно!!
Я думаю всё-таки быть... )
Теперь Россия станет страной водки, медведей на улицах, усатых женщин, и женщин-комментаторов))
а что будет даже очень интересно)
Ну не знаю... конечно было бы интересно, но пусть уж комментированием футбольных матчей занимаются мужики...
ой, что там будет тогда, а если еще и цензуру отменят - ёлы-палы!!!
Девушки, а вот теперь представьте что футбол комментирует девушка с ангельским голосом, оторвете ли вы своих парней от него ?
Если толковая, почему бы и нет. Правда наверно непривычно....
да, в женских чемпионатах женщины иногда коментируют
Вполне возможно, даже любопытно.
Комментирует же А. Дмитриева мужские матчи по теннису...
Да не вопрос !! Мы девушки фсе могем !!!
Ох и наслушаешься сейчас от мужчин!
А на самом деле-вполне нормально, главное только, чтобы по полю бегали не "синенькие" с "красненькими"....
В любом деле важен профессионализм и знание вопроса, а мужчина или женщина-без разницы!
А красивый женский голос было бы очень приятно слышать....
мне не очень нравится, в мужском голосе больше драйва...
не знаю по евроспорту слышал женщину (Ч. М. среди женщин коментировала) мне не очень лучше синхроное плавание худ. гимнастика
Да ты че мужики они как то по интереснее рассказывают, без женских: "Ой, смотри какой красивый футболист побежал", подумайте, что будет если женщина будет коментировать футбольные матчи причем прямые трансляции
быть, но я никогда не видел как девушки коментируют
Да в любых матчах вас хотелось бы услышать)) ток чтоб помоложе и голос помягче а то есть комментаторы женщины (они много знают, но голос...)
вполне может быть! ведь многие девушки хорошо разбираются в футболе!
в женских матчах.
Это природа. птички поют. рыбки плавают. женщины коментируют женский футбол
Да ладно те, не смеши!!!!
конечно может быть, ведь некоторые девушки любят футбол не меньше, чем мужчины
Быть, быть и еще раз быть! как завещал великий.. . да уж... Маслаченко)) ) Уж лучше девушка. . чем мужчина с пустой головой...
возможно... но наверно нет))) потому что в каждой девушке присутствует "ой, какой хороший", а комментаторское дело этого неприемлет)))))
Мне кажется это было бы интересно! ) многие девушки обожают футбол, разбираются в нем... вот я бы, например, хотела попробовать прокомментировать какой-нибудь матч)
не быть.
тока если девушка действительно любит футбол. тогда мона
ну тогда будем удовлетворяться только просмотром )