Футбол

Вы думаете кто лучше Liverpool ili Manchester Utd

Ливер
Matvey Nevrov
Лучший ответ
Судя по выступлениям клубов в последние годы, то
у "Манчестер Юнайтед" успехов побольше))
Игибек Ескен
у кого больше в ответах фанов-тот и лучше выходит?)) )
но я за Ман Ютд)
Кубки: Ливерпуль 18 - 18 Ман Юнайтед
Однозначный ответ не даст никто.
Я не думаю я знаю что МЮ-РУЛИТ!!!
Ablakhat Rakhimbaev
Liverpool!!!!
не имеет значение, как думаем мы. Главное, как думаешь ты...
Ливерпуль и только ОН!! !
Но Челси круче всех))))
Мне Ливерпуль больше нравится)
Manchester Utd
Sebahattin Unal
ливерпуль! только Ливерпуль!
German Kolesnikov
Эти команды очень хороши) по победам в чемпионате они вообще равны, а по мнению людей, как говорится сколько людей, столько и мнений))
Gevorg Pogosyan
Лучше или хуже - понятия абстрактные. Особенно для таких равноценных клубов как Ливер и МЮ!
Павел Киселёв
Ливерпуль!!!!
динамо!!!!
Farhat! Suiuntbekov!
Црвена звезда
Muhammadamin Roziev
Это можно посмотреть в рейтинге УЕФА, наверное, но всё же, рейтинг составлен на данный месяц и поэтому на вопрос почти невозможно ответить.
не один из них не нравиться!
на этот вопрос нет ответа
ЛИВЕРПУЛЬ-мю ЛЧ СЧЕТ 5-3 КУБОК АНГЛИИ СЧЕТ 18-18 ОТВЕТ; ЛИВЕРПУЛЬ ЗЕ БЕСТ ОН ЛУЧШИЙ
Ман ю
Согласен, что ето глупый вопрос, но я все равно за МЮ
зенит чемпион!!!
[Митис] [Sanya]
Вряд ли на этот вопрос можно дать адекватный ответ. Ведь кто-то болеет за МЮ, кто-то за Ливерпуль, кому-то все равно. Я бы ответила Ливерпуль, так как болею за этот клуб 3 года, но это уже лично мое мнение) Я бы не стала сравнивать клубы.