Футбол
Как вы думаете MAN UTD станет чемпионом Англий?
В этом году чемпионом станет Челси!!!
Я думаю, что чемпионом АПЛ станет "Челси".
думаю, что станет...
Нет, не станет. Без Криштиану они рассыпались)))
Не не станет !
1. Челси
2. Арсенал
3 МЮ
4 Ливерпуль
1. Челси
2. Арсенал
3 МЮ
4 Ливерпуль
на вряд ли!!! Хотя оч бы хотелось (((....Но всё равно будем надеятся!!!
В этом сезоне ни в какоем случае не станет
Челси открыли зимнее трансферное окно! Так что мы приобретем Агуэро, может быть еще Рибери, и возьмем чемпионство!) ) А МЮ с таки составом на чемпионство АПЛ?... сомневаюсь, что смогут....
нет
Есть большие шансы на победу. Также может стать Арсенал или Челси. Победит сильнейший.
нет, Вулверхэмптон чемпион
Я думаю Челси.
Я большее предпочтение отдаю Chelsea
Да, Челси на этот раз своего не упустит. Если МЮ чуть ЦСКА не проиграл, то какое тут чемпионство.
Матч ЦСКА- МЮ никак не отражает возможностей Манчестера! )
Не стоит забывать друзья мои что Челси лишен права покупки игроков на 1.5 года! А нападающих у Челси сейчас три, представьте Челси когда травмируется Дрогба и Анелька, остаётся Калу- нападающий хорошего уровня, но он один на острие в чемпионате и в Лиге Чемпионов ???Я не представляю такого) ) Даже если все будут здоровы выдержать сезон без грамотной ротации тяжеловато)) ) Если Челси продержится на первом месте до тура 32-го, то тогда уж они своего не упустят.... Борьба завяжется между двумя клубами! И не исключено что спад Челси начнётся после двухнедельного перерыва и борьба эта завяжется между Арсеналом и МЮ.
И еще.... Ливерпуль четвертым может и не стать :-D Ман Сити стабильнее идёт гораздо
врятли МЮ станет чемпионом, скорее Челси выйграет
нет Чемпионом челси станет.