Футбол

толпа мужиков бегает за мячом по полю, не понимаю игру футбол. а вы?

Муж смотрит-я злюсь, но счётом интересуюсь. И начинаю тупые вопросы задавать-кто в какик трусах, майках, за кого болеть надо и т. д. -вот он КИПЯТИТСЯ!!! А я-кайфую)))
Серёга Купалов
Лучший ответ
Эх, Татьяна! А какие мужики-красавцы бегают! )))
Каааакой новый вопрос!!!!
Андрей Малков
я бы тебе сказал, да устану объяснять...
ну не понимай дальше
А мну нравится!!!!
Евгений Чернов
Солидарен с Вами, точ такая-же хрень!
Dj.praliev Birjan
пусть попинают круглого, все лучше чем водку жрать
ну толпа за одним шаром... тут ничего понимать и так видно)))
Andrey Sysoev
а ты представь как ты бегаешь с толпой подружек по магазинам, а мужчины тоже вас не понимают...
Футбол самая популярная игра мира и то что горстка людей не понимает его это не изменит !
И 22 мужика не бегают за мячом если бы вы хоть раз оторвались от дома2 то увидели бы что футбол это тактика и стратегия
А мы не понимаем женскую страсть к сумочкам :) всё в жизни сбалансировано
Nacnoy Xuliqan
Чем бы мужики не тешились, лишь бы не бухали!
Дим Joy
а я его понимаю, более того я люблю футбол, люблю наблюдать за игрой, болеть за любимую команду!
Фе, абсолютно с Вами не согласна :) это ш.. . Футбол :) тут и объяснять ниче не надо :)
Вадим Алёхин
И что вы забыли в этой теме?
Timur Mambetaliev
Я хоть и мужик, но на футбол смотрю также) не вижу смысла этой игры) В Волеболе хоть интерес есть а тут))
Nikolas Т
нормальная игра!
Абутахир Теки
Это лучшая и самая популярная игра в мире признаный факт Вам это ненадо
Футбол это круто!! ! И этим всё сказано!!
А я тоже.. . бегаю за мячом по полю. Смысл игры- выиграть, а выигрывает тот, кто "закатит больше мячей в ворота противной партии". А если про амер футбол, то там надо доказать, что ты сильнее и грубее соперника)
Такая-же хрень!!!
Было у матери три сына: два нормальных, а третий - футболист.
ФУТБОЛ это класный спорт
Мы его любим и ценим! Я твой аленький цветочек .