Футбол

Я не понимаю игры в футбол( не люблю очень)! Кто нибудь меня поддерживает?

Я тоже не понимаю этой игры, и поддерживаю Вас в антипатии к футболу!
Сержан Батинов
Лучший ответ
А вы погуляйте немного по этой Категории, может и полюбите футбол.
Наран Манджиев
не поддерживаю. .
футбол помогает хоть ненадолго уйти от забот и проблем.. это позитив, увлечение, аззарт, эмоции
для меня, да и для многих тут, футбол-это часть жизни. Может и небольшая, но светлая. .
не пойму, для чего был задан этот вопрос ЗДЕСЬ?
не нравится-так никто же не заставляет любить его, дело вкуса, мне, например, не нравится, когда дома смотрят ДОМ-2, просто выносит мозг на первых минутах.. и не смотрю и никто не заставит. .
просто не смотрите футбол, если не любите)))
#mc Fighterman** *
я не поддерживаю!
А как ты думаешь такие сидят в этой категории? подумай
#mc Fighterman** * девушка подумала...и поставила всем по единице..видимо за этим и пришла сюда..
можешь маму свою не любить но футбол любить обязана!
Андрей Смоленцев шо ты такое говоришь??
Берик Ильясов да, да лучше помолчи....
зачем задавать этот вопрос в теме про футбол?
Се
Сергей
Берик Ильясов а в какую рубрику надо было написать в кулинарию? Или может быть красота и здоровье?
Сергей да, хотя бы!
Ну незнаю.... я когда футбол не любил... это было где то года в 2....То мне некоторые говорили про футбол: 22 дурака за 1 мячом бегают)
красавица если ты не понимаешь игру в футбол от куда ты знаешь что ты не любишь футбол ты сначала поиме а пототом говори я тебя не поддерживаю
Владислав Rimbo
Не хочу за всех отвечать - но думаю в данной категории таких нет - вы единственная...
Николай Xxx
А если тебя кто-то поддержит, те легче будет????
Футбол лучший вид спорта !!!
прежде чем начать любить футбол, надо его понять. Если ты однажды мало по малу и полюбишь эту игру, то это болезнь на всю жизнь, приятная болезнь.. .
я считаю, кто не любит футбол и не может понять как его можно любить, теряет многое в жизни.
И это нужно было написать именно в эту категорию!!! Конечно все тебя поддержат здесь, о чем речь!!!
Берик Ильясов ты думаешь надо было в кулинарию написать?
Берик Ильясов а я то думала что знающие люди распределяют свои вопросы по темам касающиеся самого вопроса!!!!Видимо ошиблась....
Поддерживаю, но так, отчасти. Потому что я не знаю до какой степени вы его не любите (любите смотреть, но не любите играть (как я), либо ни то ни другое не любите)
Я не понимаю Ирину автора этого вопроса ( не люблю очень) ! Кто нибудь меня поддерживает?
#mc Fighterman** * я поддерживаю...только тут уже бесполезно..человек пришел за негативом..ну и оторваться..поставить всем по еденице...хорошо, что такие редко заходят в Футбол
А может его кто то не понимает?
Берик Ильясов да понимать то понимаю - но не понимаю людей которым он нравиться!!
Во время недавнего матча Реал - Барселона (тот, который закончился 2:6) один комментатор произнёс замечательную фразу: "Если твоя девушка не любит ТАКОЙ футбол - бросай её!"
у каждого разные вкусы, йа например обожаю футбол и блевать тянет када виже теннис)
нет, я не поддерживаю!! !
Футбол это все!!!
я тож не люблю футбол, у всех разные вкусы, не бомбите как будто он футбол напрочь отменил...