Футбол
вам не кажется, что наблюдать за тем, как потные мужики бегают по полю за мячиком - это идиотизм?
А откуда вы знаете, что они потные? Вы что, бегаете за ними по полю и нюхаете? Тяжеловатая у вас жизнь. И кстати, почему мы вас не видим на экране?
Идиотизм - смотреть как мужики бьют друг друга стульями на ринге, бегают вокруг ринга под крутую музыку и душевно переживать за них, зная, что все это театрализованное развлекательное шоу.
Но мне это совершенно не мешает смотреть реслинг!
В каждом увлечении найдется какая-то странность, если поискать...
Если так просканировать большинство человеческих занятий, так 99% из них обнаружится как "идиотизмы".)
Так что ж теперь, боясь "идиотизма" - засесть и сидеть обездвиженно - ."лишь бы не уличили"... что ли? ))
Вот ты - "не идиот"... Ты - счастлив?? ? ))
Зато те "идиоты", которые смотрят на футбольное поле - счастливы.. . а те, что по нему бегают - по крайней мере миллионами ворочают.. . Всё - какое никакое, а развлечение кредитными картами в кармане клацать)) ) ..за беготню.))
Еще идиотичнее наблюдать за собакой-дворнягой в поле посередине матча)) )
а тебе не кажется, что сидя за компом, критиковать и обсирать успешных людей (а знаменитые футболисты таковыми являются) и всеми любимыми игру-это еще больший идиотизм?
а может кого то это даже возбуждает?
значит несколько миллиардов людей идиоты?
это чей то стиль жизни, общение, азпрт