Футбол

Всем здрасьте)) у вас не возникала жалость когда у одного из твоих нелюбимых клубов идёт потеря

Сегодня в новостях наблюдал за тем как Адвокат прощается с Питером Честно говоря я не люблю данный клуб и данного тренера, но когда Дик показал свои эмоции то мне честно говоря стало его жаль- всё таки 3 года вместе были и так тупо расстатся обидно рсставатся с хорошим тренером
Илья Барский
Да, было такое.. Я не очень люблю Спартак, но в прошлом году, когда в клубе были серьезные проблемы, было очень жалко. С приходом Карпина радовалась, что Спартак заиграл.
Я за сильных соперников, а не ослабленных из за клубных проблем. .
Владислав Павлих
Лучший ответ
Действиетльно НАРОД ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ "Дик Адвокат и его к-е слезы".
к-е - красивые.
Вот когда из Динамо ушел в Зенит к ушедшему Адвокату Данни, а после Семшов + были разговоры и про Колодина и, что самое главное КОБЕЛЕВА. Было тяжело, переживали.
Ну все проходит. Да ушел Данни - системообразующий игрок, но ведь жизнь не кончается.
ДАВАЙТЕ ВСЕ МЫ БУДЕМ ДРУЖНО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
ПРОСТО, фанаты зенита - возьмите на вооружение кричалку моего любимого клуба. "Вперед Динамо Мы с Тобой! " Прикинет играется на Петрвском матч Зенит-Динамо м - а Петровский поет "Вперед Динамо Мы с Тобой! "
Если серьезно ПРОСТО ВЕРТИ В СВОЮ КОМАНДУ!
Всетаки почувствуйте, что Мы испытали, когда ушел Данни и Семшов. Хотя конечно эти 2-е НЕСОПОСТАВИМЫЕ ВЕЛИЧИНЫ с ДИКОМ АДВОКАТОМ! .
МЫ говорим УДАЧИ ТЕБЕ ДИК! СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ - ФОРЕВА!
ответ: дан доктором футбольных наук Ириной.
Юрий Спектор
Зенит Чемпион!!!
Да я тоже растрогалась и болельщики молодцы достойно проводили Адвоката. Жаль терять таких специалистов. Зениту придётся потрудится чтобы найти ему замену.
Alihamduliyah Muslim
Хм... а почему жалость... у меня в такие моменты скорее радость возникнет)
Kuzmin Alexander
не испытываю жалости к другим клубам
Здрасте! Иногда бывает жаль.
Надоели со своим Адвокатом уже...
Сергей Власов
Илья Барский тебё чё то не нравится????
Александр Шейко рот закрой!!! Зенит Чемпион!!! а про Адвокаата мы будкм говорить сколько хотим!!!
Нет конечно, больно мне они нужны!