В целом игра равная.
Два похожих первых гола, ЦСКА давил во втором, но нужно реализовывать то, что создаешь.
Увы, вчера этого не было, и Вагнер на поле только мешал.
Про Гонсалеса промолчу, ибо по 30 минутам делать какие-либо выводы, считаю занятием неблагодарным.
Время все расставит на свои места.
Ну и конечно, Димочка Сычев, которого после этого "шедевра" записали чуть-ли не в супер-форварды и главного голеадора страны. *РЖУ*
Что сказать, если лайнцмен не видит оффсайда на том же фланге, где сам и находится, то можно как угодно играть, а результат будет соответствующим.
Футбол
Как вам ЦСКА в игре против Локомотива??? (хе уж точно навеяно=) )
Один му.... не будем указывать пальцем на лава, угробил матч...
Марк Гонсалес очень понравился! Пока он не вышел, ЦСКА были похожи на "Химки"! Гонсалес молодец!
Вполне приличный матч выдали армейцы. У них кстати бывали моменты и только Гильерме в последний момент выручал, как иные вратари локо бы не смогли.
хороший матч.
В особенности во-втором тайме был прежний ЦСКА. Видно, что как обычно, они прибавляют к осени, к Еврокубкам
В целом неплохо. 2 тайм армейцы играли хорошо, но этот обидный гол.. . Защите надо хоть изредка просыпаться!!!!
Цска просрал
Не забывайте о Семине. 90 проц. успеха Локо - его Если армейцы не понимают, что такое защита, пусть у Семина спросят. И это основа сборной! Да если бы Локо продемонстрировал бы хотя бы средненькую игру в нападении, а не такое убожество была бы Аргентина - Ямайка.
Достойно бились! В целом неплохой матч получился!
Локо чемпион !!!
Боролись хорошо!! ! Но не судьба....
Иза Акенфеева они праиграли
Хорош игра ЦСКА держались молоцами!!! !
Но фортуна была на стороне ЛОКО!!!!
ожидал боевой ничьей
Матч ОЧ хорошим... БЫЛ
ожидал болие голивой игры