Футбол

Остался Кержаков,теперь его будут уговаривать и какие у вас мысли? Уговорят или нет? Можно последнюю инфу кидать))

Михаил Назаров
НОВОГОРСК (Московская область) , РИА Новости. Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев не намерен продавать форварда Александра Кержакова в питерский "Зенит". Об этом наставник москвичей заявил на пресс-конференции в среду на подмосковной базе команды в Новогорске.

"Мы этот вопрос даже не рассматриваем, - сказал Кобелев. - Очень много слухов появляется перед закрытием трансферного окна, причем порой самых невероятных. Если на каждый из них обращать внимание, то не останется времени заниматься своим делом".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что питерский "Зенит" намерен вернуть в свои ряды Владимира Быстрова из московского "Спартака" и Кержакова из "Динамо". В пресс-службе "Зенита" РИА Новости заявили: "Слухи мы не комментируем", однако добавили, что работа по поиску усиления команды ведется постоянно.
Андрей Баженов
Лучший ответ
Стоп... Стикс, помнишь за что ты мне недавно ЛО дал?) )
Вот) Там всё написано)) ) Не пререйдёт он к нам пока....
Михаил Назаров Ну и что,про Быстрова только за сегодня было много чего и опровержения и то что контракт подписан ,а теперь что и все уже свершилось. Так что я бы Кержа не отпускал,да и какие еще российские нападающие есть? Павлюченко? Да это будет полной глупостью. А больше и нет никого,а Корнеев четко про русского говорил,так что не знаю как ты,а я буду верить. Тем более что уж очень хочется))
не думаю, не он не быстров, не перейдёт..
Михаил Назаров Быстрик уже в зените.
Так, милый мой! ! Во-первых маечку с Зенитом я не купила и не куплю и модной она никогда не будет! Это раз!! ! А во-вторых, еще раз тебе говорю! ! Не трогать Сашеньку. . Ему и в Динамо хорошо!!! !
=)))
Михаил Назаров В динамо ему сучно,он сам не раз говорил,что Питер лучший город... Не завидуй,теперь мы сила))
А на счет маечки ты это зря...
Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кержаков попал в сферу интересов "Монако", утверждает L'Equipe. По информации издания, монегаски обратили внимание на 26-летнего игрока после того, как они не смогли договориться о переходе форварда "Ланса" Аруна Диндана, который предпочёл продолжить карьеру в "Портсмуте".
ну его запиарят так что мне кажется ему одна дорога- заместо кристиночки))))
Daniyar Abraev
Кержак и Динамо идут в отказ. Сделки не будет. Монако правда интересуется им.
Bael Kalmuratov