Футбол

Barcelona,Barcelona!!!!Ole,Ole,Ole!!!!Чумпионы!!!!Ура!!! Довольны все??!!С Кубком!!!!

E*
Erkebulan *)))
Про захотел и выиграл "зенит" смешно конечно. Прально говорят-нашему народу сколько не говори-всё равно будут думать, что ради спорта играют! Бескорыстно! И искренне верят, что Зенит может обыграть МЮ! Кстати сегодня Чита тоже Шинник обыграла за коэффициент 10 (!!!) тож наверное ради спортивнх достижений! Да и на победу Барсы ставилось по всей Европе немало! этим возможно и объясняется 0:0 в основное! А смотрелась ли достойно команда, которая кроие как стояла на подступах к штрафной и бросалась на игроков с мячом, как собака на кость и больше ничего не показала ВООБЩЕ-решать каждому для себя индивидуально! Объективно Шахтёр нулевой! Барса его могла бы раздавит если бы дурака не валяла без всяких усилий! Самой лучшей ставк5ой в этом матче было конечно-Шахтёр не забьёт! За Барселону рады! Молодцы и совершенно заслуженно !
Vadim Ponomarev
Лучший ответ
Я вообще-то желал победы "Шахтёру"
У нас двоякие эмоции, был бы там Вердер-Шмердер, тогда за Барселону ясно радовались, а так Шахтар - украинская команда, ну жаль было всё-таки)))
Сергей
Erkebulan *))) а я живу 7 лет в Барселоне и каждую игру радуюсь их победе!!!!
А я доволен победой Барселоны!!!!
спасибо тя также выйграли всечто можно ))
Юрий Менько
Я рад за Барсу, пусть и не являюсь её фанатом.
Они не совсем достойны кубка.. . больше достоен Шахтер. . Барса. . честно говоря не самая сильная команда мира. . и дело не в рейтингах и достижениях. . Шахтеру чуть не хватило смелости не пугаться "гранда"... Зенит же захотел и обыграл..
Дмитрий Лихно
еле-еле, за 3 минуты до конца... лучшая команда мира... разве это победа
Ilhom Ahmedov плюс пятьсот!))
эх.... ((((((
Из Барсы с удовольствием смотрела только на тренера в узеньких брючках. Шахтёр сыграл хорошо, но обииииднооо!
нет! я не довольна!
Шахтар молодцы. Никто не доволен.
Шахтер тоже маладцом держался, не правдо ли, но куда еще ему с такой командой тягаться !!!Barca не плохо сыграла особенно Messi !!!Но это не игра со стороны Barcы !!!