Футбол

Враги и завистники великого Спартака называют наших фанов свиньями! А я считаю что свинья бомжовская Быстров! Спартачи,

вы согласны со мной???
Vlad R
На все 100%!Бросил Спартак в самый ответственный момент и умотал в стан врага!!!
Никита Подковыркин
Лучший ответ
Насколько я помню болельщики Спартака и сами называю себя свиньями, так что не понимаю вопроса...))
Просто Пафа !
Ты чо дура? ! Он для вас столько сделал! Вот вы фаны спартака и показали своё истиное лицо-ПОДЛОЕ! ГРЯЗНОЕ!
Сергей Захаров
согласен, так подставить команду перед решающими матчами!! ! вот падла!! ! ну да Бог ему судья. . надеюсь, Валера найдет кем заменить его!
Дмитрий Занин
ты ебнулась?? ?
да вы должны его хаять и лилеять!! !
сколько он за вас выкладывался... но ничё, терь пусть за нас горбатится)))) )
Андрей Шум
Нет. .
Быстров сделал выбор. .
ну, что ж, он сначала, по мнению сбг, предал их, передя именно в ФКСМ, теперь предал кб.. .
может, товарищи Газпромовские не зря выкупили в срочном порядке Володю перед таким ответственным матчем для Спартака... .

Мне лично неприятно, что Быстров, который говорил, что болел за Спартак с детства, когда его вышибли из Зенитушки, СЕГОДНЯ заявляет, что это было давно, еще до того, как он стал ходить в фут. школу "Смена", где он понял, что его клуб ФК З СПб. . жаль, что он не обращает внимание на то, что именно он говорит, болельщики же следят... .

И еще, Быстров сделал для Спартака много - бесспорно, да!! ! но и Спартак НЕ МЕНЬШЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВОЛОДИ. .
Быстров раскрылся именно в Спартаке... благодаря тренерам Спартака... благодаря веры в него.. и пр. , и пр...
Kalyan 1979