Футбол

такой вопрос,а что из EURO-08 вам больше всего запомнилось,в смысле какой момент,гол,нарушение и т.д.?

какой момент прямо таки скажем отпечатался в вашей памяти,как на ком то нарушили правила или как кто-то гол какой забил или ещё что,но естественно речь не о победах и награждениях а конкретно а эпизоде какого-то матча
я много чё запомнил.... но больше всего слова комнетатора: ПРОЩАЙ ГОЛЛАНДИЯ МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
Дмитро Кузнєцов
Лучший ответ
Самым запоминающимся событием Евро-2008,для меня стал матч Россия - Голландия.
Этот матч держал в напряжении до последней минуты! Как же я был рад за наших!
Победили одних из фаворитов, да как! Команду, проповедающую наступательный футбол))
На всю жизнь запомню, как после гола Торбинского Голландцам его завалили грудой тел наши футболисты и помню его ошалевшие глаза и как он кричал: "Тихо! "- в смысле слазьте все с меня!
Iliy I(((((((((())))))))))Y
Гол Швайнштайгера, за Германию
И турки прикольно хорватов разделали
Дэвид )
я запомнила гол Торбинского голландцам, нарушение на Юре и непоставленный пендаль из за этого! ((это вообще что-то было! матч со шведами помню))))) супер было... грустно вспоминать, но до сих пор помню испанцев (((((этого Вилью... (((( а так самый яркое зрелище-это матч с голландцами)))))))))))))) ааа и ещё спасение Колодина))
Когда турки забивают гол на последних минутах, вот это было что-то!
Максим Шарипов
Их было ну оочень монго. Поэтому попытаюсь составить хит-парад
10. Упомянутый Вами эпизод с отбитым Малафеевым пенальти. Я в шоке от радости был!
9. Третий гол Вильи в наши ворота.. . А Широков в самом деле игрок не уровня сборной.. .
8. Не знаю почему, но врезался в память второй гол португальцев в матче с чехами (Криштиано Роналду отличился)
7. Отбитый Джанлуиджи Буффоном пенальти от румына Муту (болел за Румынию, поэтому ощущения были не из приятных)
6. Второй гол Павлюченко в ворота Англии, думаю, в комментариях не нуждается
5. Ответный гол турков в ворота Хорватии на последней минуте четвертьфинала. Ужасно себя чуствовал, даже не так как после серии пенальти
4. Пас Семака в матче с Грецией. Сначала полное ощущение, что атака захлебнулась, в душе ноль эмоций, а потом.. .
3. Победный гол сборной Германии в полуфинале с Турцией. Тогда были большие проблемы с сигналом в Вене. Помнится, его дали как раз во время решаюшей атаки. А потом снова вырубили) )
2. Амнистия Дениса Колодина. Нервные клетки не восстановились... .
1. Сомнений быть не может: гол Торбинского голландцам. Я даже по комнате не носился, просто поверить в это не мог. Просто молча сидел пораженный от радости
Jastilek Shakerov
Третий гол Младена Петрича англичанам. Благодаря которому мы поехали на Евро-08
Когда Россия проиграла
отчетливо помню момент в матче с голандцами, когда колодину хотели красную карточку дать, если бы это произошло, нам там пипец был бы, а не победа
Roma Alekyan
конечно гол торбинского кагда голландия сравняла счет ну думал все серия пенальтий и наши проиграют а хер им наш торбинский забил гол я даже сам не поверил пока каментатор не заорал ГО-О-О-Л вот это я запомню на всегда
Ziko Last
Я больше всего запомнил свой крик после гола Торбинского
Россия Голландия каментатор Черданцев на всю жизнь это отпечаталось)) А гол Торбинского блин это как Аршавин так провернул но вообще вообщем супер)))
Danil Cadirov
Сразу же вспоминаю эпизод с удаление Дениса Колодина в Матче 1/4 финала против Голландии, когда КРАСНАЯ КАРТОЧКА БЫЛА ОТМЕНЕНА, так как перед нарушением мяч ушел немного за линию, но арбитр по началу этого не заметил, поднял красный горчишник, посовещавшись с боковым он отменил карточку.... судья тоже отпечатался-Любош Михел
Олег Тюнин
Гол Аршавина, это такой кайф, уже стало 100% понятно что Россия в полуфинале Чемпионата Европы!! !
Долго праздновал это событие!!!
помню как Волкана удалили и в рамку встал Тунджай (Чехия-Турция)
Игорь (((
пас семака
Мне запомнилось то, что на матче Россия-Голандия я сорвала голос
Финал, когда ТОРРЕС гол забил. Ну ещё когда Хорватия Англии гол забила. ОЛИЧ МОЛОДЕЦ с дальнего удар забил всё видел. И никагого Петрича. ИСПАНИЯ И ХОРВАТИЯ ЧЕМПИОНЫ!!!!
Jastilek Shakerov дальн6им ударом третий гол забил петрич, а второй гол - Олич))
Уразбаев Бауржан Везде посмотри ОЛИЧ 3 ГОЛ ЗАБИЛ