Футбол

СПАРТАК купил Низамутдинова!!ваши коменты !!это то что надо ?и кто он такой?

Mischka Mischka
на самом деле это оч спорная аренда.. .
В прошлом чемпионате России Низамутдинов провел за «Химки» 28 игр и забил 9 мячей, причем два из них — в ворота «Спартака».. .

я так думаю что его будут выпускать на замену Велику... он того же плана нападающий. .
в стартухе врядли... не рискнет наш Валера выставлять Низа в стартухе... а на замены будет запросто выпускать.. .
если Низа ся проявит то тогда уже возможно и в старт.. только тут уже не вместо Велика.. а вместо к примеру Яковлева...
Эдуард Сайганов
Лучший ответ
Ну хоть кого-то же надо было успеть купить!
Олег Блохин
Перспективный форвард из Химок. Раскрылся 1,5 года назад при Муслине. Правда эти самые полтора года уже проявляет себя не столь ярко.
Да, кто он такой?
карпин сказал типа нападающий такога плана каторый нужен спартаку видать тактику игры хочет поменять как раньше да и сейчас у спартака первым планом атака (атака хороша защите легче) но надеюсь не прогадали
Денис Ч
нормальный Чел! видел как играет !-Неплохо в Спартаке наверно заиграет
Саша Не Помню
да это так! они решили химки выручить им вроде как за свет за воду нечем было заплатить
Sergey Rudenko
Конечно странный выбор спартака. Правда что-то я сомневаюсь, что карьера в спартаке у него пойдет.
Нормальны чел. Скоростной форвард. Этот намного лучше, чем Бояринцев с Дедурой (такие орки)!
если закрепиться в составе заиграет
Maks Ponomarev
ринат воще нормальный, он в нашей носте играл года два назад, неплохой форвард, после химки его купили вот теперь в спартак его сунули, может и правильно, пусть развивается