Футбол
Расскажите какую-нибудь историю про футбол
играли както в футбол в ЛТО и мяч провалился в деревянный туалет никто туда не полез полез физ-рук мяч он больше не давал
На футбольном матче:
- Мальчик, а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил.
- А где он сам?
- Дома, билет ищет.. .
Перед футбольным матчем один из игроков предупреждает судью:
- Не свисти, а то денег не будет!
- Отец купил.
- А где он сам?
- Дома, билет ищет.. .
- Не свисти, а то денег не будет!
В некотором царстве, в некотором государстве жил был Андрей, и фамилия у него была Аршавин.
...
И стали они жить счастливо с женой Юлей, и детьми Артёмом и Яной... в Лондоне!!)))))))))
...
Прочитай биографию какого-нибудь известного футболиста, вот и будет тебе история!))
ВО прикольный АнегД-
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские
ругаются: "Холодно, мля! "
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по
футболу становится чемпионом мира:)
стеклами.
улице.
надевают ушанки.
ругаются: "Холодно, мля! "
футболу становится чемпионом мира:)