Футбол

А кто еще в четвертом дивизионе, громе Газмяса играет?

В России есть только ЧЕТЫРЕ ЛИГИ - это Российская Футбольная Премьер Лига, Первый дивизион России, Второй дивизион России и Любительская Лига.
Во "Втором дивизионе России" есть пять зон: Запад (19 команд) , Центр (17 команд) , Юг (19 команд) , Урал-Поволжье (16 команд) и Восток (10 команд) . Та команда, которая займет ПЕРВОЕ место в своей зоне, переходит в турнир, где ПЯТЬ команд (по одной из каждой зоны) будут соревноваться между собой на выход в "Первый дивизион России". Те команды, которые заняли ПОСЛЕДНИЕ места в своей зоне, выбывают в "Любительскую Лигу". Хочу напомнить, что в "Первом" и во "Втором" дивизионах России нет международных турниров, когда в "Любительской Лиги" есть турнир под названием "Кубок регионов УЕФА".
ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС:
"Четвертого дивизиона России" нет! В "Омске" есть только одна команда "Иртыш", а команда "Газ Мяс" просто вымышленная. В моем городе кроме "Иртыша" есть и другие команды, но они не занимаются профессиональным футболом.
Леонид Жеребков
Лучший ответ
Павел Трубенков Классный ответ! )))
Даулет Пшембаев Ты забыл про 1-ю и 2-ю региональные лиги.
Газмясочка, таджик, канализаторщик, Гаишник, деревня лохово ...это далеко неполный список
Жиртрест
Павел Еременко
ФК Дон-Новомосковск, только он в КФК и то со следующего года если бабки найдут, а четвёртого девизиона у нас как такого нет, на ТНТ так сказали видемо от того что если бы в заставке к Газмясу говорили что он играет в КФК, а не четвёртом дивизионе аудитория выращеная на Доме 2 вряд ли поняла бы что это такое
Abdurasul Khakimov
спартак (москва) ----ха-ха----ха-ха----
Ставропольский Навозотоптальщик -;)))
Газколбаса!!!
4-го и нет вроде
МясГаз=))
Дар Рад