Футбол
вопрос для болельшиков ЗЕНИТа
может хватит уже Быстрова обсираь пусть спокойно играет?
Вы наверное не заметили, что в этой Категории находятся только
адекватные болельщики "Зенита")) Которые, не только рады возвращению
Быстрова, но и всячески защищали его, от агрессивно настроенных фанов
"Спартака".
я хоть и болею за киевское Динамо но уже самой неприятно ..вы абсолютно правы.. вот Шевченко наш тоже обещал еще 5 лет назад вернуться в Динамо а сделал это только сейчас и что? наши болельщики с ума чуть не сошли от радости что он все таки вернулся пусть и позже)).. у нас спокойно болельщики относяться к переходам игроков в другие клубы.. конечно сожелеют, возмущаются но не гнобят на каждом углу. хочеться думать что в России еще остались адекватные люди.
обсирать его и не надо было, он выполняет свою работу, менеджеры Зенита свою. В купе их совместной работы Володя оказался в Зените и с огромным желанием начал в нем играть .А твой призыв можно еще к Спартаковским болелам адресовать
Не хватит
Не, ещё чуть-чуть!)))
Я не обсирал !!!
А те кто это делает так и будут в том же духе ...Толи еще будет... .
ВОЛОДЯ, ДЕРЖИСЬ !!!
я ваще не понимаю что его так, ну каждый совершает ошибки в жизни и ничего.... пора кончать с этим!!!!
Правильно! Парень молодолй агенты-акулы заморочили
Када этат ЧудилО гол забьЁт- тода кончица сильная стадия обсёря! Забьёт второй- кончица средняя стадия обсЁра! Забьёт третий- Будут тока мАААААААленькие обсЁрчики! - Во такой у него с фЭнами контракт!
да! я тож за это! шоб не обсирали!
едь это та самая свинья, которая буквально на следующий день после своего перехода в «Спартак» заявила, что она с детства болела за мясо. Этот та самая свинья, которая из года в год хоронила наши надежды на медали. Причем, хоронила не только своими голами в наши ворота, но и картинными падениями в штрафной, неизменно каравшимися несправедливыми пенальти. Это та самая свинья, которая раздавала глумливые интервью, где поливала грязью нас и нашу команду. Эта та самая высокомерная свинья после личного общения с которой у любого нормального человека возникает острая необходимость вымыть руки.
И эта свинья будет играть в НАШЕЙ команде? Мы вот так вот запросто будем радоваться её голам в ворота соперников? Выкрикивать её имя при объявлении стартового состава? Покупать футболки с её фамилией?
Быстров – свинья! Нет ему прощенье!
Игорь Ливицкий
уважаемый почти все игроки Зенита в детстве болели за мясо так как они единственный клуб которые более менее выступали в Европе.И футболисты Зенита это не скрывают,так и что давайте ненавидеть Зенит и болеть за мясо.А всех игроков Зенита обосрем с ног до головы.
незнаю, кто обсирает но игроки к нему с уважением!