Футбол

Спортсменчики, а кто-нибудь из вас знает за кого болеет наш президент и ВВП?)))

Firdavs Arzikulov
Я знаю и их выбор уважаю=))))
Так, что ты сама догадаешься за кого они болеют=)

Стоооп.... Медведёв чо глорик??? ?
"я искренне болею за «Зенит» , как недавний москвич - переживаю за ЦСКА"
Алекс Бор
Лучший ответ
Firdavs Arzikulov болею за Зенит, переживаю за ЦСКА, иногда люблю Спартак, ну иногда прёт Динамо)))))))а ещё уважаю Лужкова и поэтому смотрю на Москву)))))
Странно но ВВП вро де бы посетил за 10 лет только один матч - 2-й тайм "Спартак" (М) - Бавария, в связи с чем УТВЕРЖДАЮ - ВоВан болеет за БАВАРИЮ!

док. фут. наук фрау И
Зенит Санкт-Петербург
Dmitrij Ulyanov
Как-то мы с Вовчиком (как я его назваю) засиделись у нашего общего знакомого Сереги в Пушкино, и так он мне ответил на подобный вопрос:
Вот его слова:
-Люблю я Спартак, болею за ЦСКА, но бабки перечисляю Зениту. )))
David Lobganidze
За Россию и тот кто выйграет трофей
Денис Бутов
За "Зенит", потому что они из Питера и вообще они сами так говорили в различных интервью.
Саид Османов
Питерцы они! за Зенит, ну и по долгу службы поддерживают Динамо.
Денис Бутов ну я так и думал )
За Газпром.. . Следовательно, Зенит Питерский - их фаворит.
- Как человек из Санкт-Петербурга, я искренне болею за «Зенит» , как недавний москвич - переживаю за ЦСКА. Но в любом виде спорта я предпочитаю красивую и корректную игру, зрелищность и стремление к победе. (с) Медведев.
Путин обычно отвечает: «Я люблю красивый футбол».
Женя Сорокин
да точно за московскую команду или за зенит..
Только за сборную России!
он полюбому болеет за ФК ,,ФСБ"
как они говорят, "за сборную России"))
пля мне кажца им на это всё дело на самом деле срать с большой горы....)