Не знаю, откуда брали свои данные предыдущие ответы, но РОТОР ЕСТЬ! РОТОР был, есть и будет есть! Я сам недавно был на матче ихнем. Да, этот чемпионат они не доиграют, но ведь они вернутся в следующем году, а значит, есть такая команда и не стоит её хоронить. И ФК "Волгоград" есть у нас тоже. Они сейчас идут в лидерах Второго Дивизиона Зоны "Юг". И РОТОР там-же играет, только борется за выживание, правда... боролся, точнее. Насчёт "Олимпии": по официальным данным такая команда есть, но как таковой её нет. Поясню: ФК "Волгоград" - это не переименованная "Олимпия", это совершенно другой состав и совершенно другая команда, которая была создана только в прошлом году. Взяли себе старенького Веретенникова, и всё окей у них. Был недавно на матче "Энергия - Волжский" - ФК "Волгоград", так вот, - Веретенников даже гол - красавец забил, не стареют душой ветераны. В общем, как таковая, "Олимпия" ещё есть, в прошлом сезоне она тоже боролась за выход в ПерДив, но сейчас она отдала свой стадион в аренду РОТОРу, там-же и ФК "Волгоград" свои домашние матчи проводит. Так-же, половина игроков из города Волгограда в волжской "Энергии" играет, так что и эту команду, при желании, можно считать волгоградской.
Волгоградец...
Футбол
Какие фк есть в Волгограде, где они играют и как у них дела?
Ротор в Роторе Роторно
Из профи только ФК Волгоград остался подозрительно эмблемой похожий на Ротор)
S. P.
помоему я так же ответил))))
Олег Соломахин
Вроде ФК Волгоград это и сть переименованная Олимпия.
ФК Волгоград только остался во втором дивизионе. Ротор снялся недавно.
Ротор