Какие 3????ОДНО!! !
Они же с финнами в ничью сыграли!
Футбол
насколь я помню, у германии на 3 оча больше. думиаете 4 мяча закатим. глубоко сомневаюсь...
Теперь уже всем понятно, что из нашей 4-й группы выйдут Россия и Германия - остальным нас просто не достать. Разница между командами 1 очко в пользу Германии (21 против 22), разница мячей лучше у Германии (+14 против +20).
Самый простой выход с первого места для нас - две победы. Тогда немцы будут позади нас на 2 (поражение и победа) , 4 (поражение и ничья) или 5 очков (два поражения) . Если не немцы выигрывают игру у нас, то не зависимо от последнего тура мы будем вторые - разницу в четыре очка за тур не отыграть.
Гораздо интереснее посмотреть другие варианты:
1. "Ничья и ничья" - тут будет зависеть от последнего матча немцев. Если подсчёт идёт сначала по личным встречам, то мы в пролёте. А если по разнице мячей, то надо, чтобы они влетели со счётом 0:7 (практически фантастика) .
2. "Ничья и победа" - тут немцам в последнем матче нужна любая победа, так как они останутся на 1 очко впереди.
3. "Победа и поражение" - и тут немцам в последнем матче так же нужна любая победа, чтобы остаться на 1 очко впереди.
4. "Победа и ничья" - при таком раскладе (в случае победы немцев) получится ситуация, когда и Россия, и Германия наберут РАВНОЕ количество очков. И вот тут тоже важно что вперёд будет считаться! Если разница мячей, то нам надо обыгрывать немцев с разницей в 6 мячей (6:0, 7:1 и т. д.) . А если личные встречи, то нужно обыгрывать их 1:0 или с разницей в 2 мяча (2:0, 3:1 и т. д.) . 3:2 не устроит - у немцев будет преимущество по голам на чужом поле...
нет, они нас только на очко опережают. И мы им в очко как раз и назабиваем)))
У нас разница в одно очко, так без разницы с каким счетом победим, главное победить! А там уже и билеты в Африку покупать можно.. А если нет, готовиться к стычкам с командами других групп, тоже вышедших со второго места)
Плохо помнишь. У немцев на 1 очко больше. Нам надо побеждать с любым счетом.
Всё возможно, Берлин же взяли в 45
4 не закатим зато 5 закатим