Футбол

Никогда не спрашивал о Неймаре (насколько я помню) , ну так вот. 3 вопроса о Неймаре:

"1. Вас впечатлил Неймар на Кубке Конфедераций?
2. Реальный лидер сборной?
3. Думаете Барса им усилилась конкретно? "
Эдуард Гуляев
1Один из лучших в атаке и в симуляции бесспорно, на Кубке Конфедераций .
2.Лидер сборной.
3.Барса для него платцдарм что бы стать более известным в Европе, но не для того что бы стать лучшим в клубе или в мире. Лидер один в клубе всё делается для него в игре. А быть Тенью Месси сам он не захочет быть. Учтите что бразильцы и аргентинцы очень гордые самолюбивые и не любят друг друга. Болелы Бразиии не поймут своего кумира который будет №2 в клубе после аргентинца. Через сезон, если ничто не случится с Месси (травма) , он перейдёт в другой клуб. По стопам Вильи, Ибрагимовича.
Сергей Чекун
Лучший ответ
1. Да) Пацану 20 лет (или 21 уже, мм?) , а он тянет такую сборную, пентакампеоны, шутка ли.. .
2. Ну, думаю, да. Хотелось бы, конечно, пропиарить Халка, но тот больше распасовщик, только в финале 2 голевых отдал)
3 А вот тут хз. Все таки в Европе он не играл... Но если уж смог в сборной стать лидером, то и в Барсе сможет, просто наверное, не сразу)

Но лично мне в нем не нравится, так это его симуляция. Талантливый, но театральный... скажем так. Ему бы в АПЛ, ему бы быстро это искоренили) А так... и у вас будет продолжать, долго ли умеючи)
1. нет
2. точно нет
3. определенно нет
1 да
2 нет лидер сезар
3конкретно нет
1.Нет (так-как много симуляций, ведёт себя как мальчик. По ножке дали, занит надо тоже дать! )
2.Нет конечно! В сборную могут ещё взять Рональдиньо, Кака, Робиньо и т. д
3.В Испании ему будет легко, так что... Да
1. да
2. время покажет
3. нет я так не думаю месси будет капризничать