Футбол

А вы знаете ответы на те 3 вопроса, которые задают пред вратами рая?

Юрий Кузьмин
Что такое "Ответы"?!
Зачем ты там сидел (ла)?!
Есть ссылка?!
В@dим 161Ru
Лучший ответ
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
— Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем
крестовом походе"):
— Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем
хотите.
Первым вышел американец.
— Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
— Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз — и
американец заорал как бешенный...
— Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
— Чем будешь защищаться?
— Ничем! — отвечает индус, — Я 80 лет занимался йогой, и в медитации
тело не чувствует боли!
— Ладно.
Первый удар. Индус: — Ошшш...
Второй удар. Индус: — Ошшш...
Третий удар. Индус: — Ошшш...
— Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. — говорит Черт. — Ну
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
— Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах
русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
— Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? — обращается Черт к
русскому.
— Чем защищаться — индусом, конечно...
Иван Еремеев
Бог знает всё и без наших ответов.
а что?)) пора репетировать и готовиться?)))
Ставки делал? - Да
Выигрывал? - Да
Много? - Нет
Ну тогда от тебе и пользы нам нет, пшёл от седова. Следующий!
Gennadij Konstantinov
Ответы никто знать не может, ведь я ещё вопросы не придумал)))
Юрий Лямин
Malachiev Malachi прав.
Sportik-Boх Baiterek
Если Вам тут не нравится и наши ответы не дают вам пользу, тогда просто уйдите и больше не заходите на этот проект, Прощайте, ЛФ, мы больше не увидимся!
Я узнал старика...
По слезам на щеках его дряблых...
Это Пётр старик...
Он апостол...
А я остолоп...
Я нарвал...
Я натряс...
Этих самых...
Бессемечных яблок...
И за это меня...
Застрелили...
Без промаха...
в лоб :(
(с)
думаю в моём случае вопрос будет только один...
-Вот что с тобой делать?!
-Понять... и пгостить...

рано придумывать ответы... повоюем ещё)
Cex faren yafen
Erik Sultanov