блин, Женя!) ) нафига ты это спросил?) )
были у меня такие мысли) ну в общем не знаю) )
друзей находим, общаемся, прикалываемся, новое что-то узнаем)
и просто страдаем ерундой))
Футбол
Вы никогда не задавались вопросом, что вообще мы на этом сайте делаем? Задаем вопросы на которые и сами знаем ответы!
Не задавался .Ответы-самый доступный безопасный приятный стильный притягательный интересный проект Просто реально кайф ловлю от пребывания на Ответах.
И не говори! Я несколько раз спросил про то, чего сам не знал, так потом получил несколько разных ответов и реально сломал моск, пока не нашел правильный в гугле, чтобы справедливо присудить ЛО. А зависимость появляется. Это точно.
Лично я просто хочу узнать мнение других)) ) И повысить уровень патриотизма!
Я тут Ромку пиарю))
некоторые хохлосрач провоцируют и уходят в сторонку)
я тут общаюсь и философствую)
если возник такой вопрос, то ...что ты сам тут делаешь....
А, где ещё выяснить, кто лучше Месси, или Роналду
Мы общаемся и находим друзей)))
нет я например не знаю вопросы которую сам спрашиваю!
Ну не надо всех под одну гребёнку. Некоторые же не знают.
Мне интересно мнение других людей (иногда очень оригинальное), и вообще, я люблю футбол и люблю его обсуждать!!!
Я лично не задаю тут вопросы, а только отвечаю таким как вы)
узнать мнение других людей
CRAP
ахахах.. . вот я затупил... ((( прости, Женя
просто у вас аватарки похожи....
Узнавать мнение других людей)))
Задавались, а спрашиваем просто, чтобы узнать как думают другии, или просто мнение людей