Футбол

Мне вчера сказали чтобы я валил с категории футбол и вообще с проекта. Это сайт не для украинцев. А вы как считаете?

Как вы относитесь к нам украинцам? Я никогда никому не хамил и никого не оскорблял. Русских считаю братьями. За что к нам такое отношение?
Как это не для украинцев? А я тогда хто? :-))) Не обращай внимания на троллей, малолетнюю сопливую школоту в обосраных памперсах и великовозрастных топумных долбоклюев. Увы, на этом проекте и того, и другого и третьего - сверх меры...
Mirlan Abdykarov
Лучший ответ
Меня, частенько обзывают. Придурков хватает. Не обращайте внимания. Просто игнорируйте таких.
Иван Кирин
Я хорошо славяни братья
Что ты внимание обращаешь на глупые выпады малолеток и необразованных бездельников. Их тут множество вне зависимости от национальности и вероисповедания. Если на каждого обижаться то на проект вообще лучше не заходить.
не обращай внимания, жизнь коротка и время на дебилов тратить не нужно, оставайся на сайте и будь как дома! В инете нет государств и границ и пользуйся этим на всю катушку
Дима Петренко
Идиотов в любой стране с избытком. И на Украйне нацисты есть.
Нельзя же на говно обижаться, что что оно говном пахнет. Не трогай, да и всё.
"Джентельмен не слышит непристоности... " (анг. поговорка)
просто тебе попался хамло, у которого не было аргументов по теме, тут полно таких, некомпетентность свою прикрывают нападками, и еще, у нас многие интересуются украинским футболом
Евгений Щеглов
Я уважаю Украинцев и уважаю Украину, а на тех кто против мне плевать!
Jaki ))
Привет! Та забей ты на них! малолетние идиоты что с них возьмешь.. нормальный не скажет такого.. меня ведь тоже недавно посылали.. и тоже не хамил.. та ты и сам знаешь.. Может им сайта жалко?)))
Дмитрий Гончаров все говорят иди на mail.ua! Да такого вообще нет! Откуда они его выкопали?
Не слушайте идиотов! Не все такие. Я со всеми рада общаться. С украинцами тем более. Мне вообще очень жаль, что такие вопросы возникают. А придурков просто игнорируйте, хотя я и сама иногда не сдерживаюь. Удачи Вам!
**андрей** ...
У вас есть хохляцкая версия ответов! Вот там можно вам сидеть.
А это сайт если не заметили зарегистрирован в домене .ru
Не слушай, и ВСЕ!! !
Люди всякое говорят, а только потом думают....
Aлексей [Oao]
просто кто-то очень умничает много а на самом деле тот кто ето делает на самом деле не уважает традиции украинцев и своих не уважает
вот поетому такое делает
я сам украинец и уважаю все что связано со своей страной и соседей своей страни
и поетому ответь им тем же пускай сами валят с проекта етот сайт не для них
спасибо за внимание
Юр
Юрий
Пусть сами валят
Артем Пушкин
Кто Тебе Сказал Такую Чужь здесь есть все вот например я Узбек и что меня не кто не обижает если ты думаешь что обидят вообще я думаю что здесь всех примут! Вообще мы люди такие же как и все
Я сама украинка, и на таких "умников" иногда просто не обращаю внимания. Но с этими придется по жестче -пошли куда подальше или просто забей на них-на этом сайте полоумных хватает.
Vitalik Vachenko
Не любят хохлов, хотя нормальные люди никогда не будут обращать внимание на какой-то этнический признак, все нации равны! Все мы - Человеки Разумные.
Adrei Ljapin