Футбол

Какие имеются сходства и отличия категории ФУТБОЛ с другими категориями на проекте?

Кхе. кхе,... поворчу по стариковски :) Воть раньше было а сейчас ...Да ни каких, такие же тролли как и везде, такие же глоры. может агрессии чуть побольше чем в других категориях хотя в сравнении с Политикой мы сама доброта :)
Шероз Едаршоев
Лучший ответ
Серёга Кужелев Привет, Наташа)
Спасибо за ответ, а то я уже думал всё, придётся ЛО первому остряку отдавать))
Ну в ПОЛИТИКЕ пожестче дебаты и там больше вопросов и ответов удаляют..
Агыбай Касымов
Серёга Кужелев Привет Игорь
Да, здесь тоже бывает, удаляют приличное число вопросов, хотя с ПОЛИТИКОЙ всё равно не сравнится...
всё реже и реже захожу вопросов нормальных интересных минимум.
сходство одно хрени стало больше везде.
Серёга Кужелев привет)
да есть малясь, хотя на выходных здесь бывает довольно круто)
ну наверное везде и всегда в моде - умные люди, коих тут в принципе хватает. придуриваюца просто)
ну и мб везде есть кастовость. ну или что-то типа того.

не буду петь дифирамбы ФУТБОЛу, развлечься тут можно везде, много и по разному, но тут наверное проще всего и тема ближе. )

ну а если серьезно.. в других категориях нет меня, а это как ни крути-минус.
Юрий Козлов
Серёга Кужелев Всё правильно, особенно про развлечься, я бы ещё добавил, что в этой категории модераторы отличные)
Ну а если серьёзно,то да, Айбек, ты прав, без тебя ФУТБОЛ, уже не ФУТБОЛ.
Мне кажется, что ФУТБОЛ отличается от всех категорий. Здесь все по-другому ...и категористы лучше друг к другу относятся ( не всегда конечно, но все же) , здесь вопросы нормальные, а не тупые. В отличие от Стиль, Мода, Звезды, например ( там в большенстве бред какой-то, честно, но и хорошие тоже есть конечно) . Общее только то, что кто-то задает вопросы, а кто-то отвечает ...ВСЁ!
Общее есть только у ФУТБОЛА и "Зимние виды спорта" , это две самые лучшие категории. На них реально можно поговорить, узнать что-то интересное, а не прочитать где в Санкт - Петербурге купить толстовку ( я же говорю, бред..)) . Но есть и отличия, здесь все болеют за разные команды, а в зимних видах все болеют за Россию, поэтому там дружнее..!)
Серёга Кужелев Привет)
Как всегда постаралась при писанине))
Вообщем, ты права, хотя я в Зимние виды спорта не заходил не разу, потому судить так определённо не могу, но доверюсь твоему уму и рассудку))
а какие могут быть отличия? сами подумайте. Дрогба из экрана все равно не вылезет и не пожмет вам руку.
Я сомневаюсь, что хоть в одной другой категории когда, нибудь обсуждали брови Набабкина или виртуально угощали Маркушу лапшой... )
Не, а если серьезно, то, например, в психологии всегда движуха, чат не такой засранный. А у нас че? Категория с нормальными вопросами спит, и просыпается только с появлением ветеранов и заводил... Чат частенько пустой... В ФУТБОЛе еще троллей дофига (не только зенитовцы) И у нас чаще тупые вопросы задают.
За то мы все любим друг друга!) )

И наш ГЛАВНЫЙ плюс-Рустинок!)))
Серёга Кужелев вообще здраствуй))
Ну ты права так то, всё по делу написано... Только вот Глеба Ру стали часто пресекать модераторы))