Футбол

Вот тут в категории постоянно спрашивают за кого вы болеете, а вот у меня другой вопрос возник....

А какие клубы РПЛ вы просто поддерживаете, ну или просто напросто их игра вам импонтирует и т.д....
Конечно есть такие клубы! Мне всегда оень импонировал Шинник (как брат меньший) , я за него очень переживаю и считаю, что игру он показывает очень достойную, но его почему-то то ли засуживают, то ли еще что! Обидно (((....ВСпомнить хотя бы матчи с Зениткой в этом сезоне! А вот почему именно Шинник - не знаю.. . Может потому что Ярославль мне небезразличен, а может и еще почему-то.. . Это ведь непроизвольно получается, симпатия возникает где-то на уровне подсознания. За Кубань немного переживаю и за Новороссийский Черноморец тоже (все-таки не чужие клубы) . А вот Луч безразличен (несмотря на то, что Родиной своей считаю Приморье - там прошли мои детство и отрочество - так по-моему это называется) - опять же почему.. . не знаю.. . Игра и атмосфера симпатизирует в Крылышках и Динамо. Также есть клубы, отдельные игроки в которых мне нравятся. (особенно Вагнер) . Уважаю Нальчик: самый бедный клуб, но очень цепко и самоотверженно играют! Бойцы настоящие! Нравится интеллигентность болельщиков Локо.
Но самую большую часть занимает и будет занимать в моем сердце только Зенит. Потому что...
Максим Павлович
Лучший ответ
Амкар и Торпедо
Амкар, Рубин, Крылья, Сатурн. С недавнего времени почему-то Динамо.
Ну и в следующем году конечно Кубань и Ростов.
Рубин, Крылья Советов неплохо смотрятся)))
ЦСКА, Динамо, Крылышки =))
Артур .......
Поддерживаю Локо, который к сожалению в прошедшем ЧР очень огорчил =(
Я Не Я
я болею за ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДА ВРОТВСЕХЕБУЩИЙ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ
а поддерживаю естественно ДИНАМО
Димка Зинин
зянит
Торпедоооооооо!!! !
Шинник лю..: (
и Химки.)) )
Sid Vicious
Болею за Локомотив, а так нравятся Цска и Динамо
Сергей К
Переживаю за все русские клубы которые в Европе играют! А сам я Спартаковец!
Dmitryi Gorbachev
Болею за Локо, поддерживаю всех, если особенно они играют на европейской арене. Ни про одну из команд нашей Премьер Лиги сказать плохо нельзя! Надо поддерживать Отечественного производителя!
Chilli Willi
Зенит и КрыСы леонида Слуцкого.. .
Ну еще химки местами зрелищно играли...
3P
34 Plt 34 Bmw
не нету таких, тока есле Луч)))
ЗЕНИТ и ЛОКО не много
Marat Bg
Болею за Зенит, поддерживаю Локомотив, Рубин, Амкар
крылья и локо
Dulat Baimenov
Поддерживаю любимый клуб больинства моих друзей это Спартак. Он щас переживает не лучшие моменты
Denis Gdv
ЦСКА и еще Динамо неплохо.
Рубин
За ЦСКА и Зенит. Отличные команды!!!
Доброе Зло
а я клал на футбол
Амкар, Динамо, Крылышки (в меньшей степени)
в крови у меня зенит, а в сердце Спартак Москва!!!!
я болею за зенит, но так еще ЦСКА
3Ahrap.. .:d