Футбол
Вот тут в категории постоянно спрашивают за кого вы болеете, а вот у меня другой вопрос возник....
А какие клубы РПЛ вы просто поддерживаете, ну или просто напросто их игра вам импонтирует и т.д....
Конечно есть такие клубы! Мне всегда оень импонировал Шинник (как брат меньший) , я за него очень переживаю и считаю, что игру он показывает очень достойную, но его почему-то то ли засуживают, то ли еще что! Обидно (((....ВСпомнить хотя бы матчи с Зениткой в этом сезоне! А вот почему именно Шинник - не знаю.. . Может потому что Ярославль мне небезразличен, а может и еще почему-то.. . Это ведь непроизвольно получается, симпатия возникает где-то на уровне подсознания. За Кубань немного переживаю и за Новороссийский Черноморец тоже (все-таки не чужие клубы) . А вот Луч безразличен (несмотря на то, что Родиной своей считаю Приморье - там прошли мои детство и отрочество - так по-моему это называется) - опять же почему.. . не знаю.. . Игра и атмосфера симпатизирует в Крылышках и Динамо. Также есть клубы, отдельные игроки в которых мне нравятся. (особенно Вагнер) . Уважаю Нальчик: самый бедный клуб, но очень цепко и самоотверженно играют! Бойцы настоящие! Нравится интеллигентность болельщиков Локо.
Но самую большую часть занимает и будет занимать в моем сердце только Зенит. Потому что...
Амкар и Торпедо
Амкар, Рубин, Крылья, Сатурн. С недавнего времени почему-то Динамо.
Ну и в следующем году конечно Кубань и Ростов.
Рубин, Крылья Советов неплохо смотрятся)))
ЦСКА, Динамо, Крылышки =))
Поддерживаю Локо, который к сожалению в прошедшем ЧР очень огорчил =(
я болею за ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДА ВРОТВСЕХЕБУЩИЙ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ
а поддерживаю естественно ДИНАМО
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ
а поддерживаю естественно ДИНАМО
зянит
Торпедоооооооо!!! !
Шинник лю..: (
и Химки.)) )
Шинник лю..: (
и Химки.)) )
Болею за Локомотив, а так нравятся Цска и Динамо
Переживаю за все русские клубы которые в Европе играют! А сам я Спартаковец!
Болею за Локо, поддерживаю всех, если особенно они играют на европейской арене. Ни про одну из команд нашей Премьер Лиги сказать плохо нельзя! Надо поддерживать Отечественного производителя!
Зенит и КрыСы леонида Слуцкого.. .
Ну еще химки местами зрелищно играли...
не нету таких, тока есле Луч)))
ЗЕНИТ и ЛОКО не много
Болею за Зенит, поддерживаю Локомотив, Рубин, Амкар
крылья и локо
Поддерживаю любимый клуб больинства моих друзей это Спартак. Он щас переживает не лучшие моменты
ЦСКА и еще Динамо неплохо.
Рубин
За ЦСКА и Зенит. Отличные команды!!!
а я клал на футбол
Амкар, Динамо, Крылышки (в меньшей степени)
в крови у меня зенит, а в сердце Спартак Москва!!!!
я болею за зенит, но так еще ЦСКА