Футбол

Хиддинк приведёт Россию к краху?снимите розовые очки

итог деятельности после фарта на евро-2008...Хиддинка будет виден после двух встреч с Германией,одну которую мы проиграли или после стыковых матчей,если мы займём второе место....а сейчас -мы видим предсмертные судороги сб.России,с такой игрой России играть только на кладбище....Хиддинк оттодвинул Россию на лет 20 назад,,,,и теперь только наши правнуки увидят Россию на третьем месте на ЧМ или ЧЕ....
Ну вот после этих двух встреч с Германией и будет видно, ни к чему раньше времени кипишовать...
Геннадий Сенаторов
Лучший ответ
ЭТО ЛОЖЬ!!!! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ О НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!! 1

Совсем крыша поехала?!
Khikmat Muminov
Слушай критик, может ты возмешься тренировать Россию, чего ждешь, тогда сразу будем впереди планеты всей. Или только потрепаться горазд???
Хиддинк отодвинул Россию на двадцать лет? А почему до Хиддинка 20 лет не могли из группы выйти? Почему эти тренеры:
16 июля 1992 — 28 июля 1994 Павел Садырин
28 июля 1994 — 11 июля 1996 Олег Романцев
11 июля 1996 — 19 июня 1998 Борис Игнатьев
24 июля — 20 декабря 1998 Анатолий Бышовец
28 декабря 1998 — 8 июля 2002 Олег Романцев
8 июля 2002 — 25 августа 2003 Валерий Газзаев
25 августа 2003 — 5 апреля 2005 Георгий Ярцев
18 апреля — 31 декабря 2005 Юрий Сёмин
не подняли Россию на должный уровень?
Как вообще можно Россию отодвинуть, на 20 лет не поднимаясь?
А у немцев ни в СССР, ни в новой России не смогли выиграть ни одного официального матча. Гусу только под силу это сделать. P.s
Sergei Rylov
пшел на фиг
Ернар Касымов
да ты смотрю высший разум.. .
по тебе эволюция плачет....
неправда!
Не мы теперь проще играем-по примеру бразил, вы забьете сколько можете, а мы столько сколь захотим? Но проблемы в обороне есть! Вообще дать бы Хидингу счас материал в виде сборной Аргентины-можно было бы делать выводы по поводу его профпрегодности и фарта!
вы болеете.. .

ненадо на Гуса гнать. он работает с тем что есть и результат есть, наконец то наша сборная прекратила позориться и начала показывать игру ф футбол.

"....Хиддинк оттодвинул Россию на лет 20 назад,,,, "- чушь полная, а до Хиддинга наша сборная была ну как минимум как сборная Бразилии, Аргентины и Англии в одном флаконе?. .

"а сейчас -мы видим предсмертные судороги сб. России, с такой игрой России играть только на кладбище"- правда?? ? А по моему это в вашем вопспаленном мозгу судороги какие то.. пишите такую ересь.. .

А если такой умный-идите тогда и тренируйте нашу сборную, посмотрим что у тебя получится.
ну -ну... Давайте всех тренеров такого масштаба повыгоняем и будем сидеть и радоваться, как раньше..
хочешь сказать, что до Хиддинга сборная лучше играла?
Aleksandr Saveljev
Вот так пессимист! Лучше ТВ вообще не смотри...
Ты вспомни, что в сборной творилось, может советский футбол чего то стоил, но российский до прихода Хиддинка ничего из себя не представлял!
Ч.
Чучело .
К врачу сходи, может поможет. Можно тебе вопрос задать: "Аты сам чего то в жизни добился"
Ну и кто, раз вы такой умный, должен тренеровать сборную? Блин, все прям всё видят, знают, а тренеры у нас одни дебилы как будто!
Да нет, почему так думаете?? ? Вот я наблюдал за игрой наших футболистов с 2004 года, и практически во всех играх наши играли чуть лучше плохого! А сейчас я смотрю и просто радуюсь игрой наших футболитсов!! ! Они продвинулись если не на шаг, то на два и то больше! Я горжусь нашей сборной. Но здесь дело не только в тренере, тут главное- настрой самой команды!! ! Я как наблюдаю Хиддинк- специалист своего дела и тонкий психолог, который умеет настраивать команду к победе!!!!
Dastan Altibaev
Аффтар - провокатор!!!