Футбол

какого хрена вылетела россия? ведь у неё больше очков чем у греков?

по очкам у нас по ровну 3 + 1 +0 : Россия и 1+0+3 у Греции
в личной встрече Россия проиграла Греции потому Греция считается сильнее и становится на строчку выше в таблице над Россией
забитые-пропущенные мячи имели бы смысл если бы пшеки сделали ничью с чехами, но те, по-моему, после первого гола больше боялись ее чем сражались за победу.. .

Надо было рассчитывать только на себя!
Надо было побеждать Польшу с крупным счетом!
И надо было давить сразу Грецию и забивать им первыми! (оба матча где Греция теряла очки - она отыгрывалась и только России они забили первыми)
Кафе-Мотель Миф
Лучший ответ
Очков одинаково было по 4
Иван Самодуров
Просто чтобы выиграть греки реально своё очко драли, а наших в него выдрали.
Алексей Минаев
Знаешь, если с Польшей и Грецией не смогли сыграть нормально, на победу, то дальше, где Испания, Германия и тп. сильные команды нам просто делать не куя.
В суд надо подать!!!
Mr_7777
Да, было после 2-го тура
У нее большое очко а не очков
Очков у нас поровну, а вот в личной встрече мы им проиграли
Abila I
накатай телегу в ФИФА
так мы проиграли грекам серавно
У Греции нет нефти и газа, у них футболисты столько много не получают как российские футболисты.. . Греция заслужила дальше проход. . У них есть лидер Карагунис, у нас нет такого
Sultan Gasanov
У России одинаковое кол-во очков с Грецией, а далше смотрят показатель личной встречи данных соперников (Россия - Греция 0-1) вот такие пироги...
одинаковое количество очков, по результату личной встречи Греция прошла