Футбол

Вам Сычёв как игрок нравится?

Меня если честно от одного его вида блевать тянет
Согласна с тобой)
Marlen B
Лучший ответ
Сычев Дима.
В 2000 году удалось его увидеть, когда он еще играл за Тамбовский Спартак.
Сыч уже тогда играл за Юношескую сборную России. Сычев в Тамбове - НЕ БЫЛ НАПОДАЮЩИМ! Он был полузащитником!
Под наподающими - это было его место. После Москва ЧМ2002 Франция Локомотив - и всюду Нападающий.
Что Вы требуете от омича Сычева - голов, если он с детства играл полузащитником!
Сычев - красивый Игрорк, в отличие от некоторых других товарищей (не товарищей).
..
.::aman::. .::ibraimov::.
Нет, блин, только как парень он мне нравится. Такой маленький, гламурненький и сексуальный.. .
мммммм!!!
Нет. Звёздная болезнь завела его не туда. Пусть лучше тусуется в клубах.
как игрок он мне нравился когда играл за Спартак, сейчас не очень, в последние годы у него не всё гладко надеюсь с Сёминым у него всё наладится
нет, эт совершенно не тот Сычев, который блистал в Спартаке в первом круге ЧР-2002 г. а после того как прочитал его интрвью два года назад, где он многомудро трепался, что для нападающего 10 голов за сезон офигенный результат, как игрок он для меня перестал существовать.
Влад Дубинин
Сычев, самый лучший игрок в премьер лиге, Вперед Дима!!!!
Сыча не трогать. Он мне нравится как игрок и не только...
Олег Иванов
Мне нравится. В этом сезоне он играет вполне хорошо.
Олег Дробов
а я его обожаю!!!
нет