Футбол

СЫЧЁВ проявит себя в 2009году

СЫЧЁВ
думаю нет
Леонид Соловьёв
Лучший ответ
Скорее всего нет!
Doctor X .
в егегегей клубе
Проявит, он молодец, и я верю, что Локомотив возьмёт Кубок России!!
Думаю да проявит ёше как проявит.
должен, я надеюсь!
Максим Гайдай
Я думаю у него все впереди.
не знаю)
все возможно
но он не такой хороший футболист
Да Сычев давно уже сдох как футболист!
просто бабам нравится, того его и держут в лохомотиве, а понту с него ну как с козла молока.
Александр Ii
нет
Сычев- полный ноль, он неплохо играл только года 2 после WC 2002... Я искренне не понимаю, почему его держат в команде!! ! Господи, в России столько талантливых молодых игроков а они вцепились в этого... СЫЧЕВА!! ! В топку его!
конечно проявит! Сычёв рулит!!!!
Oleg Peregudov
Сычев проявит себя!!! Но вот в какой степени!? Вот это вопрос!!! Просто он уже довольно набрался опыта и начинает думать на поле как человек игравший в футбол оооочень много лет!!!
вряд ли
Просто обязан!! ! Если он себя не проявит, о нём станут забывать!
Вполне возможно. 2009 год может стать триумфальным для "Локо", то есть и для Сычёва этот год тоже может стать триумфальным. Хоть я и фан "Зенита", но мне также нравится "Локо".
Да
думаю да, у него же есть опыт, в этом году он был совсем не в форме
думаю нет потомучто щас в россии много других хороших игроков которые не дадут ему расскрытся
Будем, надеяться, что новый сезон для Димы и всей команды будет намного лучше предыущего.