Футбол

Знаете да??Что Сычева хотят убрать из Сборной России??

Sergei Poljarun
я тебя уверяю, никто его не уберет, по той хотя бы причине, что больше то некого в сборную звать) ) Павлюченко, Аршавин, Погребняк - вот все наше нападение. а замены нужны, на это есть только Саенко и Сычев, больше у Гуса вариантов нет, если он конечно не придумал какой-нибудь коварный план.. . =))
Ануарбек Ерденев
Лучший ответ
Да половина сычовок этого не переживет! Ой что будет!
Виталя Блищик
А ты где инфу эту нашла? Ссылку можешь дать? А то я не поверю.
Sergei Poljarun мне сказали лично а они где то прочитали, могу рассказть:он последнее время стал пить,по клубам ночным шастать ,с девочками молодыми
И перед какой то игрой он пришел пьяный и Гус Хидинг показал ему пальцем указательным на дверь ,но его спасло, что у Павлюченко травма

И то он сидел на скамеки запасных
Гус Хидинг сказал что деньги портят человека
Наконец то, ему там уже давно нечего делать.
С*
Серёга ***
Неужели свершилось? Давно пора!
Sergei Poljarun вы все такие злые!!
Догадываюсь, красавица. Но вышел же Гус на Евро 2008 в 1/2 финала без Погребняка, Измайлова, Смертина, Титова, Сенникова и многих других. С него потом и спросим. Победителей не судят, а потом у Димы больше сил останется для выигрыша золотых медалей и кубка 2009. Локо - лучший!!!
Dj Larky
и что дальше? конец света ёпти! как же мы будем без нашего "любимого" Сычофа!
давно надо было его гнать! и Быстрова тоже!
Игорь Фирзин
А что?? В России есть сборная??.. хи-хи...
Ruslan Lutfullaev
да он по мячу не попадает - не мудрено
Sh D
Sergei Poljarun его деньги испортили
Кержа не стало и как сборная заиграла! ! Вот и Сычёва теперь туда же! !
А когда-то им в одной связке все прочили большое будущее!!))
Ну Сычёв ещё не вся Россия. Лишь-бы не было "звёзд" Смертина и Алдонина.
Nurlan Nauanov
Так давно пора! Разве сборной нужен форвард, забивающий 5 голов за сезон и к тому считающий это огромным достижением???
да жалко, сложно будет
пусть только попробуют (((
Михаил Гущин
Кто сказал. Руки проч от Димана
Nursultan Matisakov
давно пора
Arsen Abdulxakimov
знаем к сожаленияю
Valeri Sturua
Знаем, да
Damir Kulbarakov
А разве до сих пор не убрали????