Футбол
Заслуживает ли Сычёв игры в сборной России?
Он сейчас находится в неплохой форме, плюс в сборной череда травм, так кого ещё посоветуете вызывать, как ни его? Поэтому ничего плохого в этом не вижу. Парень старается и это главное.
- Сколько изменений произойдет в стартовом составе сборной России по сравнению с Дортмундом?
- Не скажу, что много, но они обязательно будут.
...
Сам же говорил. в интервью Спортэкспрессу http://www.sport-express.ru/art.shtml?167905
...
Раз выпустили "ва-банк", значит верили и достоин. Считается, что проблемы Димы в клубе связаны именно с тем, что там играть не с кем. Это то же не здорово сказывается на форме, но раз тренер видит, и вызывает, значит потенциал есть.
...
Заслуживает. только в сборной России по пляжному футболу
Да
Ещё как заслуживает!! ! Он самый лучший и самый красивый игрок в мире! Я его просто обожаю!! ! Это Погребняка надо нафиг выкинуть!!
Нет
ДАААААААААА!!!! он так старается, а его недооценивают.... У него была серьёзная трамва, а он в российской премьер лиге голов поназабивал, с Германией когда играли шансы были неплохие у него.... Предвзятое отношение, хотя многие на его месте давно сломались.
Да, но Гус почему-то не ставит его... Вон в матче с Германией, он тока на поле вышел а сразу же 2 раза к воротам прорвался!!!!
Нет вместо него и то будет лучше Дзагоев!
Да!
Без Сычева, Янбаева, Глушакова, Биллялетдинова, Торбинсково сборная РОССИИ не сборная.