Футбол

Какая роль у Сычева? Нападающий?

А почему он Гусу не понравился? Сычев и Павлюченко, кто личще?
Вадим Кашуркин
Сычев пенальтист, не понравился потому как играет очень слабо, Павлюченко его на голову выше и сильнее как форвард
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
Кержаков
Сыч - центрфорвард) Кержак лучше)
Захар Краснов
Павлюченко лучше и все тут.
Павло лучший
Сычев нападающий. Павлюченко круче=)))
Я думаю Сыча надо поробывать в роли Аршавина!!!! Я его считаю одним из лучших форвардов России!!!
Сычев омич с моего города))) лучше павлюченко!
ik
ikz.el
нападающий
Kairat Kozhakhmetov
роль у $$ычева такая же, как и у Бы$$трова - продаваться за деньги, представлять одну из старых профессиий, которая подревнее журналистики будет ))

а по существу.. .
Сычов закончился после ухода из Спартака. В Спартаке еще хоть что-то начинал показывать.. . и в статусе обездоленного неуча свалил во францию, где играть так и не научился.. .
В Локо тоже ничего не показывает.. .
из 10 голов два из офссайда и 3 с пенальти.. . и это форвард сборной России!! !
Да нападающего. и Citroen&Spartak хочу сказать что он играл очень хорошо до матча Венским Рапидом когда он получил травму.
Да, Сыч - классический центрфорвард, хотя насколько я помню, Хиддинк как-то использовал его на фланге. Павлюченко тоже центрфорвард, тоько другого типа - т. н. "таранный". Преимущество Сычева - скорость и дриблинг, Павлюченко - умение в нужную секунду оказаться там, где нужно подставить ногу или голову под мяч:)
Dilshod Muxiddinow