Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп планирует в зимнее трансферное окно приобрести аргентинского форварда французского "Бордо" Фернандо Кавенаги, который с 2004 по 2006 год выступал за московский "Спартак".
По информации британской прессы, Реднапп впечатлен бомбардирскими показателями аргентинца в чемпионате Франции, а также наслышан о том, что на протяжении нескольких лет он выступал вместе с российским форвардом "шпор" Романом Павлюченко за "Спартак".
Ориентировочная стоимость Кавенаги составляет 15 миллионов фунтов, однако Реднаппа это не смущает: руководители клуба пообещали ему выделить солидную сумму на укрепление состава, и, в первую очередь, на приобретение забивных нападающих. "Тоттенхэм" зимой также рассчитывает усилиться форвардом Джермейном Дефо, которого "шпоры" продали в "Портсмут" не далее как год назад.
В текущем чемпионате Франции на счету Кавенаги пять голов в десяти матчах. Всего же во французском первенстве аргентинец провел 42 матча и забил в них 22 гола. Помимо "Тоттенхэма" к экс-спартаковцу проявляет интерес "Ливерпуль".
Добавлю, что у Шпор есть еще и Бент (тоже форвард) . Павлюченко выдержит конкуренцию?. .
Футбол
Тоттенхэм планирует приобрести двух нападающих.. . что будет с Павлюченко?
Если будет играть как на ЕВРО, то беспокоиться не будет причин. Но во многом будет зависить и от тренера. Главное, чтобы и сам Роман изменил себя, не ждал когда ему мяч дадут, но и сам бы начинал бороться за него
Тогда Павлюченко пойдет играть в Челси или Манчестер Юнайтед.
Алексей Бессонов
хорошо бы, но навряд ли...((
Если Тоттенхем пойдет в гору, то останется в подтанцовке или усили Динамо М
Если дела пойдут совем блоха---будет болотироваться в губернаторы Ставропольскоо края
ну то что реднапп планирует это нормально. А кого он купит это будет ясно зимой. надо подождать. если павлюченко проявит себя (с лучшей стороны) за ноябрь то сомнения улетучатся. хорошо что он гол забил в премьер-лиге при новом тренере. Кавенаги конечно забивает. забивает во франции, где защите уделяют не так много внимания. посмотрим.
павлюченко отдадут в аренду в первый дивзион, откуда он вернётся в Россию, в локомотив, где и сгниёт благополучно
может перейдёт в другой клуб
Алексей Бессонов
да вроде пока никто официально не проявлял интереса к нему...
ПОДЕРЁТСЯ С НОВИЧКАМИ,
ТЕ С КОСТЫЛЯМИ БУДУТ ХОДИТЬ,
А РОМЫЧ ИГРАТЬ БУДЕТ
ТЕ С КОСТЫЛЯМИ БУДУТ ХОДИТЬ,
А РОМЫЧ ИГРАТЬ БУДЕТ
Будет играть дальше в ТОтТэнхэме, также результативно, технично!!!! потому что наш Ромка самый лучший!!!!
Тогда Павлюченко просто повторит судьбу Кержа и в результате вернётся домой.... на щите....
LAVKA ZAPASNYX
ну до зимы еще есть время во-первых, а на счет павлика я думаю он останется в команде как минимум до лета!!!!
СМОТРИ эт мой дядя с павлюченко
Алексей Бессонов
куда смотреть?)))
Ветстанция Исатай
Оой, если ты про твой аватар, то Павлюченко чё то порыжел....