Футбол
Вот представьте себе такую обычную жизненную ситуацию... )))))
Пошли Вы по грибы и ягоды, где-то в глухой сибирской тайге. Шли, шли собирая свежую таежную растительность и наткнулись на несчастного беспомощного человека, лежащего на замле со сломанными конечностями (ногами). А несчастный этот, ни кто иной, как болельщик ненавистного Вам футбольного клуба. Разодетый в атрибутику своего фан-клуба, в шапочке, шарфике, с флагом и даже с небольшим банером. По всей видимости этот несчастный держал свой путь на стадион с участием своего любимого клуба. И вот перед Вами встает делема, как поступить в данной ситуации. Тащить этого несчастного бедолагу на своем горбу до ближайшего населенного пункта, а это ни много не мало километров сто будет, а то и все 150. Просто пройти мимо и сделать вид, что не заметили ничего. Или прикончить его на месте, что бы не мучался бедняга. Как бы Вы поступили в этой ситуации?
вообще, в данной ситуации мне будет не до бедолаги с переломаными ногами. . И не до грибов с ягодами.. . Я стану думать как мне самому добраться до ближайшего населенного пункта, до которого ни много не мало километров сто будет, а то и все 150.
помогу советом
интересно-это как надо было напиться в лесу-в сто 50 км от стадиона? и как он ваще собирался добраться до стадиона-на лыжах чтоль или на оленях? а вдруг в этом лесу охотники окажутся? а фан окажэтся Спартака и будет не стонать от боли и хрюкать. охотники могут ведь просто перепутать.
ну а если серьезно-то по лесу дотащить 150км-это просто не реально. ни один шварцнегер не сможэт донести. и фанатская отрибутика тут точно не причем. можно попробовать по мобиле вызвать помощь и вместе ждать-чтоб не скучно было челу. если есть какой нить жгут-то можно шину наложить и придумать какие нить носилки. если есть рядом населенный пункт-то можно попробовать сгонять за помощью. я например в лес без машины не хожу-поэтому подогнал бы свой вагончик-погрузил бы и отвез в больницу.
а поближе никак. а то тащить очень тяжело будет
Зохид Бозоров
Да куда уж ближе, я и так сократил расстояние до минимума. ))))
Люди, будьте людьми!
Надо дотащить до больницы, пусть выздоравливает, а потом уж объяснить ему, что к чему!
Пойду дальше грибы с ягодами собирать ...больше пользы будет .
Вот это ты пошутил) ) Если я за Зенит, выходит лежит спартач.. . И какого.. . он в лесу забыл, каким образом собирался через лес на стадион, который за 100-150 км находится?! ! ))) Он явно что-то перепутал или в Питер пытался проехать, чтобы не заметили) ) А тут я в дозоре. Ну 15-ку я его протащу, а вот 100 км мне и одному не протопать. Заставлю его стащить всю атрибутику, сощлюсь на то, что она тяжелая, а идти долго и вобще нам нужен огонь, ну чтобы согреться) ) Догадываетесь из чего он будет? Да, я сожгу все!! ! ))) А так дотащу, пусть живет, какое соперничество будет, если вот так все фаны помирать будут?
Анатолий Сиднёв
если я лежал то сказал проходи мимо видишь чемпионы отдыхают или дотащи до астоновки если нет то пиздуй вальсом не загораживай красно-белый цвет ПРИВЕТ!!!!вертуальный БРАТ!!!
Зохид Бозоров
Если это болела Спартака, то проблем с едой не возникнет. Здесь самое главное, что бы небыло проблем вызванных с вегетарианством. Что может быть лучше свежей свининки на природе. ))))
Привет!
=)))...Очень хорошая история.... Я бы помогла человеку, потому что... в этом случае его пристрастия были бы мне безразличны))) ) И вообще.... есть только один клуб болельщиков, которого я терпеть не могу....
я его сначало заставлю эту всю фигню скинуть потом заставлю крикнуть СПАРТАК ЧЕМПИОН ну а потом как небудь до пинаю его до больнички а если серьезно то помагу что делать если они идеоты не знают где стадион
Зохид Бозоров
Случайно заблудился товарищ. ))
??
Ну я тож над вашим поизмывался,если хочешь почитай))) Тольо я не догадался заставить крикнуть : "Зенит чемпион" А так неплохо получилось))
да куды ж его бедолагу девать, ишо медведям на корм пойдет, дотащу до больнички, тока попутно, все дорогу буду орать СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Выскажу ему всё что думаю о его клубе от своего лица!! ! Обматерю!! !
Потом что ш делать!! ! Как сознательная гражданка и фанатка Спартака потащу его волоком до самого стадиона на трибуну фановского сектора Великого и могучего Спартака!! ! По пути он уже поймет кто есть ху и кто чемпион!! ! Завербуется в ряды Спартачей!!!
Gagik Jhagharyan
Ваняточка,,,)))) ты оказывается гемофродит....))))))))))))