Футбол

Представьте такую ситуацию...

Предстоит принципиальный матч вашей любимой команды с заклятым врагом, который Вы ждёте уже чуть ли не полгода.
Вопрос: а ради чего Вы бы смогли это событие пропустить, хоть и ждали очень долго?

Я бы вот ради романтического свидания, желательно на берегу реки, ну и вообще на природе))) )

Да да, вот такой я порой больше РОМАНТИК, нежели спортивный)) ) А вы ради чего пропустили б? Или нету такого события, которое заставило бы Вас выбрать именно его а не матч? :)
представила. отвечаю. ради чего.. . Стас, ради многого. если мама что-то сделать попросит или брат в гости приедет, если сестра позовёт о чём-то поговорить - не великие мелочи, но от МОИХ людей меня заставят выключить телевизор\зомбоящик.

но могу себя успокоить *нюхает нашатырь, выходя из полуобморочного состояния* у нас матчи показывают часа в два ночи (завтра в три!) , а в этом часу мои меня не о чём не попросят и никуда не позовут. =)
Сергей Буравцев
Лучший ответ
Арсенал - Челси? ) Амкар-Урал ?) не пропущу!! ! хотя.. . у тебя идея хорошая возможно у меня было б так же!)
Сергей Ковалев
да наверное ты прав но я всегда смотрю матчи любимой команды
Nurlan Kaziev
Ни за что не пропустил бы принципиальный матч Спартака
Стас, с победой тебя!! ! С победой! НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ!! !

Честно? Я бы не пропустила). . Пошли они все подальше, когда мой Зенит играет) ) И так сказать... тот, ради которого и пропустила бы, не захотел бы таких жертв) ) Он бы со мной на матч пошел) )

Хотя... вру.... пропустила бы, если бы это был день финала кубка Гагарина, и СКА бы в нем играл последний матч... 7 или 4. Ради СКА пропустила бы. Потому что это был бы конец сезона и Зенит к тому времени бы уже все равно оформил чемпионство) Короче, с победой!! ! Саня мой лучший! ) Вот так))
Abdi Derbesov
Роман Калашников С победой Лена...и питерцы победили и любимый Керж забил, наверное настроение зашкаливает?

Мне вчерашнее подпортило настрой чуток...но сегодня офигенно, так что буду уже щас ужин на радостях готовить)))

МЫ ЗЕНИТ И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!
Полгода-большой срок. Ты палишься, этим самым завышваешь значимость этого романтического свидания, получается что для тебя такие свидания происходят не чаще чем раз в полгода, ведь если бы они были поставлены на поток, не возникало такого выбора.
Юрий Ногтев
Роман Калашников Да я себя вроде как бабником и не показывал))
Ну а то что вы посчитали насчёт 1 свидание в полгода...ну это ваща точка зрения, спорить не буду...вы то не знаете меня в жизни, а я не знаю вас...
Ради матчей Евро, ЧМ я отказывалась от школьного выпускного, от свиданий с парнем и т. д. )
А обычный матч ЧР могу в принципе пропустить) Но между свиданием и матчем я пожалуй выберу матч)
Очень часто пропускала ради племянников ) Не часто их вижу :(
Юрий Хван
Если бы что-то случилось с близкими людьми, или кому-то было бы полохо и надо было бы поддержать его, то я бы пропустила матч. Но у меня небыло таких ситуациий, к счастью. Но у меня было наоборот, я из-за сегодняшнего матча с Зенитом сначала отказалась от похода с друзьями на природу, а потом от похода за покупками.... вот так вот.
Роман Калашников Сочувствую по поповоду результата конечно, без всякой доли иронии жалко, потому что Зенит попадал в таки ситуации не раз...знаю каково это...но всё наладится...и на армейской улице будут праздники побед, но токо не в матче с нами я надеюсь)))
20 лет со дня рождения, секс с Джессикой Альбой и церемония публичного сожжения ДОМа-2
Роман Калашников Все три события можно совместить в один день))) секс с Джессикой Альбой в своё 20-летие на фоне сжигающего ДОМа-2? Что может быть лучше)))
Работу бы по любому пропустил. Вообще если это реально важный и интересный матч, то он по-любому будет стоять в списке планов. И если девушка скажет, а давай-ка проведём романтический ужин, забей на матч, то она не права, потому что не считается с твоими интересами, то есть проявляет эгоизм.
Владимир Li
если бы с моими близкими людьми что-то случилось, я бы не на минуту не задумалась, куда мне идти: на матч или на помощь..)
У меня сердце, душа и мозги-красно-белые, да, и кровь такая-же. Поэтому выберу матч, вместе с любимой женщиной, а потом романтика.
Павел Попов
Да какой ты романтик. . наивный.. ) ты скорее ребенок, играющий в романтика.
Роман Калашников Глупые рассуждения...ты читать вопрос умеешь? Если нечего по самому вопросу сказать, то мимо проходи!
если бы мне дали в 30 раз больше стоимости билета
Так ты раком встань на этом столике.. Сфоткайся.. Может быть кто и клюнул бы ..
Roy Nelson
Роман Калашников Свои сокровенные мысли не стоит озвучивать, Сергей!
Пропустить Барселона - Реал Мадрид? Не, не слышал...))) Но если это экстренный случай или ЧП, то вынужденно придётся
Mister Bahtik