Футбол

Мир жесток... Представьте такую ситуацию +++

Ваш самый любимый игрок перешел в ненавистный вам клуб... Ваши действия? Будете топать ногами, махать руками? Или сожжете плакаты, его форму? А может у вас есть другой коварный план?
Denn 262
Буду сожалеть но,... он ведь профессионал, а не игрушка, если он сочтет играть за другой клуб по причине роста, я буду только рад за него. В данном случае я веду сравнение с Домингесом
Виталий Мунтян
Лучший ответ
как вас зазнобило, однако
Denn 262 Накипело...))
Я прибью Ромку если он тока глянет в сторону Шахтера))
вычеркну его из сердца))))))
Ваня Нецель
Ничего Из Выше Сказанного Я Делать Не буду)

Я молча возьму автомат... и поеду разборки наводить)
Клуб в который перешел мой игрок... ну я там ток ГЛАВАРЕЙ убью и всё)
А Игрока Назад Заберу)

P.S Чувствую Что Красич Всё Равно В России Останется))))))
Эмиль Гилязов
Denn 262 Ахаха)) канеш останется - боссы Юве жить хотят)))
Привет, киллерша))
Сама лично прилечу в ту страну, где находится ненавистный мне клуб и мой игрок.... И, и, и ...А дальше с моим футболистом будут разговаривать отряды ОМОНа...)) )

А вообще нет у меня ненавистного клуба.... Если я действительно люблю игрока и если он будет по настоящему счастлив в другой команде.. Я только порадуюсь за него))))
Aleksandr Kuznecov
Я постараюсь полюбить этот клуб)))
Андрей М
Ну из двух одно: либо начну презирать игрока, либо попытаюсь полюбить клуб, в который он перешёл. Второй вариант вроде гуманнее :))
Дмитрий Арт
Эээ.... надеюсь такова не произойдёт) )
ну е мое он же не Родину предал!!
Алишер Alek
мы через это пошли :александр анюков уходя в зенит со скандалам и денис колодин в динамо. просто эти игроки сразу стали ненавистны болельщикам крыльев
просто буду болеть за другого любимчика...
Ничего не буду делать, просто буду следить как он проявит себя в новом клубе.
Приму это. Буду рада за игрока, если он перешел, значит, ему так надо)
... Po
ды было уже так) С Криштиану и Реалом, в моём случае
Продолжаю болеть за МЮ и за Криша отдельно
я нечего не буду делать я не настолько жестока, как этот мир!
я попрошу папу на день рождения обанкрутить клуб)