Если бы я, болельщик Зенита, пришёл бы в фан-сектора Спартака и предложил бы болельщице Спартака выйти за меня, то чтобы со мной было? Вышел бы я живым с этой фан-зоны?)) ) Ыыы
И как небольшое дополнение этот видеоролик... события между прочим были у нас в Ростове) )
Футбол
Вот интересно, если представить такую ситуацию, то чтобы было! ? (внутри)
Я б согласилась)) )
Ыыыы))
Эрнест Жусупов
Ооо, ты болеешь за Спартак?)))
Тарасенко Вячеслав
Арина,на протяжении месяца регулярно ходите на стадион,посещайте футбольные игры... )
Стерпится-слюбится это называется.
А живым вряд ли вышел бы.
приходи, увидим) )
Эрнест Жусупов
ну тут одно из двух...или ты уже нашла кому меня сплавить из своих подруг...или хочешь уменьшить ряды зенитовцев на одного человека)))
лучше погляди там у себя на зенитовской трибуне, мож тебя уже какая девчонка спартаковская ищет днем с огнем? (с файером, то есть) Не теряйся! бери инициативу в свои руки))))
Эрнест Жусупов
С файером?))
Приходит к тебе на трибуну болельщица Спартака и признаётся в любви с первого взгляда, как поступишь ты?)
Эрнест Жусупов
Блииин...любите Вы девушки в тупик ставить
Ну тут два варианта:
1) если тупану то буду стоять с открытым ртом и что барматать типа ээээ ааа эээ
2) возьму на руки и крепко-крепко поцелую
Ну тут два варианта:
Однозначно вышел бы живым, потому что это смелый поступок и за него не стали бы бить я думаю.
Хотя если бы я была фанаткой Спартака и со мной случилась такая ситуация, я бы подумала, что тот парень приграл спор и его заставили это зделать.
Ты мне кстати подал отличную идею, когда мне кто - нибудь сделает предложение, я его для проверки чувств заставлю так сделать, если сделает, выйду за него, а если не сделает, то он купит мне 100 роз и я его прощу и все равно выйду )))
Эрнест Жусупов
В любом случае тому парню повезёт))
по-моему, в Америке такое часто практикуют.. .
что бы было? ! ну звездой ютуба стал бы как пить дать)
Эрнест Жусупов
Тут вот токо интересно: звездой ютуба посмертно? или при жизни?))
Офигеть вот это я понимаю поступок я всегда знала что наш город один из самых романтичных)))
Эрнест Жусупов
А то) не токо ж Питеру и Праге этим выделяться)))
В жизни нужно всё попробовать. Сделать что-то шальное, неожиданное )
Вышел бы живым, не думаю, что у вас настолько люди быдло )
Эрнест Жусупов
Лунат ты чё хочешь меня побыстрее сплавить с клуба холостяков?))