АПЛ!
Меня нора заставит!
Постоянно о матчах напоминает!
Спасибо ей за это!
Так бы вообще забыла о существовании футбола!..)))
Футбол
Представьте такую ситуацию - вам можно смотреть только один единственный чемпионат. Какой бы вы выбрали и почему?
Сергей Анатольевич
зачем чемп?)) тебе ж ток Арс мжн смареть))
Чемпионат Мира.
Алеутов на Аляске или пигмеев в Папуа. Интересно, они еще хуже играют в футбол, чем мы... Или хуже уже некуда :((((
выбрал бы Российский, так как ближе его и нет, да и любимейщий клуб-ЦСКА является российским
свой, конечно)) ) почему? ) Динамо и Наркотик)))
Сергей Анатольевич
а я отправлю Зенит в УПЛ, и буду ток её смотреть))))
Российский. Я россиянка, мне ближе.
Российский.. . я патриот
АПЛ- его
Сергей Анатольевич
ну и смари ток его))) хто ж тебе мешает))
. Руслан
ууууууу,предатель)))))
Аааа ну как выбрать то.... Вообще я обожаю серию А.... но как же Локо....
Чемпионат Англии самый сильный в мире, я Вам как фанат испанского футбола говорю!
Ой, какой легкий вопрос, я этот чемпионат ток и смотрю)) ) А остальные ток так, как получается)
Чемпионат с Зенитом буду смотреть, даже на Лигу могу забить) во!)
только РОССИЙСКИЙ!!!! на остальные мне пох))))
Денис Ландерев
Тоже мне патриотка)))))
Смотрел бы АПЛ. Там самые зрелишные матчи.
Чемпионат России конечно
Болгарский) у них формы красивые
Сергей Анатольевич
покажь)
Тут все начнут писать что РОССИЙСКИЙ/УКРАИНСКИЙ/БЕЛОРУССКИЙ )) типа птриоты! это всё слова! чемпионаты родного гос-ва можно и на стадике посмотреть)
а вот зрелищные чемпионаты англии/италии/германии/испании наши чемпы по любому не заменят!
я лично Барсонутый чел) ) поэтому чемп Испании!
Сергей Анатольевич
спасибо, а тебе от Анри))
австралийскую говорят на матчи выбегают кенгуру
Английская Премьер Лига
Болею за "Баварию" и немецкую сборную уже более 30 лет.
Смотрю Бундеслигу, но такие матчи как "Реал"-"Барселона" и "Барселона"-"Реал"
стараюсь смотреть каждый год.
России, он лучший
чемпионат Европы