Футбол
мне кажется что реал мадрид лудший клуб в мире а вам
он уже не тот, сдулся!
Реал - лучший клуб мира! Это факт, а челси это только Топ клуб, но не более, скажите спасибо Р. А. А. , который потратил деньги не на отечественный клуб, а на иностранщину. В Чукотке тоже клубы имеются. (шутка на счет Ромы Аркадьевича)
Обоснование почему Реал лучший!
29 - титулов чемпиона Испании
17 - кубков Испании
6 - суперкубков Испании
1-кубок лиги Испании
9/девять/ - кубков европейских чемпионов. БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ!
2- кубка УЕФА
1-Суперкубок Европы
2-Кубка Латины
3-Межконтинентальных кубка
Рауль, Касильяс, КР9, Кака - эти игроки творят историю Реала в настоящий момент. Реал - это лучший клуб ХХ века и века нынешнего! (ХХI) (к сведению).
Обоснование почему Реал лучший!
29 - титулов чемпиона Испании
17 - кубков Испании
6 - суперкубков Испании
1-кубок лиги Испании
2- кубка УЕФА
1-Суперкубок Европы
2-Кубка Латины
3-Межконтинентальных кубка
Нет конечно...
Арсенал их в любой день порвет.
На следующий год у них надежд много, да и игроков закупили.... но даже когда реал мадрид проигрывает, я их все равно люблю! А муж и сын за Барселону (я не фанатка, просто смотрю иногда, муж испанец, а они все на футболе помешанные..)
по именам - да. им бы тренера построже, что б всю эту звездную компанию в кулаке держать, да команду слепить
через лет 5 может и будет, но не сейчас...
Владивостоцкий Луч -
О*уительно могуч!
Барса и челси
да реал самый лучший клуб мира и в этом году он возьмет лигу чемпионов
Я согласен с Олегом на все 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
будет лучшим