Футбол
Сможет ли ЛОКО отыграть десятый матч подряд без поражения?
Какая команда тормознёт паровозов первой?(если такая,естественно,найдёццо) Ну и обоснуйте своё мнение)
да!
Смог)) ) Я болела за ничью, конечно, ну или на райняк за победу Москоу из Москоу, но всё равно поздравляю=)))) Победам Локо я редко бешусь)) ) Ну почти никогда)
Ну, объективно Локо лучше Москвы на данный момент... и заслуживает эту победу больше) ) Надеюсь, что этот матч закончится победой... пусть хоть даже 1-0..а может паровозики еще забьют) Поэтому это будет маленький юбилейчик без поражений) ) Ну, тормазнуть разгоняющий поезд никто н сможет, вряд ли кто -то на это решится) ) Вот так)
первый тайм 0-0 ( с Москвой) думаю так и закончится
а если серьёзно мне кажется хоть и пришел к вам Палыч но больше на эмоциях вывел а они когда нибудь заканчиваются а вот в следующем году будете полноценой боевой единицей
пока писал стало 1-0 поспешил )))
Дмитрий Петров
первйы тайм 1-0 Локо впереди
в последних играх локо забивает только с пенальти, вот и москве тоже с пенальти, не хотелось бы чтоб попали в еврокубки, там такие игры не пройдут
Ерлан Истаев
Хех))А кого хотелось бы видеть в Еврокубках?))
привет Наташ, уже выиграли, поздравляю надеюсь эта победа принесёт всем поклонникам Локо счастья
ну Локо способен победить ФК Москву - для этого у них есть все плюс потенциал чтоб продолжать беспроигрышную серию! но рано или поздно все равно поезд остановится в своем пути!
да, конечно же! локо- чемпион! и всегда им был, будет и останется!!!!