Футбол

Плин До Игры с Немцами Ещё Виг Знает Скоко Времени,а Уже Вся Категория С Ума Сходит Ч То же Будет ближе к 10 Октябрю??))

Просто ТАКОЙ матч не терпится скорее посмотреть, вот и сходит народ с ума от нетерпения)) ) И я тоже)) )
А если Россия победит.. наверно весь город будет всю ночь праздновать и сходить с ума от радости))))) )
ну примерно вот так
Сергей Логачев
Лучший ответ
Сталининград!
Tanir .i
я точно знаю, что будет :) 9 октября в 23:30 на сойду на платформу Московского вокзала любимого Петербурга и весь день 10-го бужду гулять по его улочкам, проспектам, набережным и тд и тп! и повиг мне будет на Зборную :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Зиберт
Короче, Гаврик, если выиграем, то все бежим орать на улицы!!!!
Рафаэль Магеррамов я залезу на самую высокую крышу и буду орать)))))
Ближе к 10 октябрю, будет похоже на 5 декабря 1941-го. ))
Мониторы полопаются и клавиатура будет в дребезги!! ! =)))
Сергей Никонов
Да тоже самое и будет... мне иногда кажется, что некоторым само обсуждение больше нравится, чем непосредственно сам просмотр матча...))) ) Так всех прет с ума сходить, нервничать, по мне так будь, что будет, я своими нервами СЕЙЧАС не помогу Биле превратиться в офигенного игрока, Янбаеву стать спокойнее, Фее как грит Том перестать пропускать между ног... Все в руках наших парней, в которых я безусловно верю!! !
Другое дело само 10 октября... там будет не здравого смысла, и НЕфутбольные соседи либо должны будут купить беруши, либо таки включить телевизор и нервничать также как и большинство россиян!!!
если Раша победит, будет примерно тоже что до, вовремя и после Голландии))))))
будет всероссийское масштабное сумасшествие)))
Ernazar Isakov
Ща сходит, сходит... Ну а десятого все таки сойдет)
будет ПИПЕЦ
да ты что я даже незнаю я вот точно женюсь тогда куплю 11 октября цветы и скажу люблю я тебя и довай делать маленьких футболистов
вот так будет
Рамиль Макаев
будет очень хороший ажиотаж, это гарантировано!