Футбол
кто будет 10 октября смотреть футбол по орт Россия - Германия? как думаете кто выграет и с каким счетом?
Я СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!! РОССИЯ ВЫИГРАЕТ.... А счёт будет.... Не знаю какой! Главное, что ВЫИГРАЕТ))))))))))
Я обязательно буду смотреть, как наши выиграют со счётом 2:1))
я буду, а выйграет Россия со счетом 4-3
Я готов смотреть. Я предупрежу всех друзей.. . пусть купят российские флаги или раскрасят себе лица!
Смотреть, думаю, буду ОЧЕНЬ многие, наши выиграют, 2:1
РОССИЯ-Германия 3-1 Сначала хотел ехать в "Лужники",да с "Лавешками" облом вышел, нормальные билеты пока не по карману. Дома буду бухать и смотреть, болеть за наших...
2-0 в нашу, т. е. России
Сомневаюсь что кто-то не будет смотреть! Хочется конечно чтобы наши победили... но боюсь наоборот будет... счёт не буду говорить... а то сглазить могу...
я буду,.. думаю ничья будет.. 2:2
ну все от Андрюхи зависеть будет,.. забьёт 4 гола и все нормуль=))
3-1!
(1-1)2 гол с пенальти!
наши выиграют))) ) обязательно буду смотреть) ) надеюсь, на стадионе) счет 3:2
ждем с нитерпением этот матч, верим в наших! но думаю счет не будет большим!!!!
Россия победит примерно 2-1
нет ну это ясно что все будут смотреть а некоторые даже в лужнгиках я думаю что будут стараться выиграть всё таки матч года для нашей сборной и тем более Аршавин с Жирковым восстановились будем болеть все вместе за нашу Россию
3:0 Самый оптимистический прогноз! Но мы всех в последнее время выигрываем с таким счетом!
Я буду россия проиграет 3:1
Сто раз говорю, наши шанс есть и выиграют счет 2:1
Россия выйграет с отрывом в 1-2 мяча
я уже пьяный спать буду )())
2-1 Россия