Футбол

Господа украинцы, вот у меня вопрос... касается решающих боёв 10 октября этого года.

Для наших народов 10 октября - момент истины. День решающих матчей. Вам необходимо выиграть у Англии, чтобы продолжить борьбу за путёвку на ЧМ-2010. Вам придётся сыграть с Англией так, как мы смогли сделать 2 года назад. Нам достались немцы, которые оказались в куда более критическом положении, чем англичане. Они поставили на кон свою репутацию, как и мы. Для них непопадание на ЧМ-2010 станет шоком. Для наших братских народов это "матчи века". Мы, российские фанаты футбола, постановили: если 10 октября мы сможем раздавить немцев, то начнём бегать с флагами по улицам и орать до потери голоса. Будем делать это так, как делали прошлым летом после безумного четвертьфинала ЕВРО... А вы готовы это сделать в случае победы над Англией?
Сергей ^^
Конечно, готовы. При чём я знаю большое количество людей, которые поступят так же. Думаю, если мы таки попадём на ЧМ-2010, то в стране будет такой же ажиотаж, как и после победы над Швейцарией на ЧМ-2006. Естественно всей Украиной будем болеть 10 октября, поддерживать национальную сборную в матче с Англией.
Кстати, России также желаю - удачи!
Евгений Лепихин
Лучший ответ
Сергей ^^ вам тоже удачи)))
Если немцы проиграют, то это не говорит о том, что они не попадут на ЧМ. Будет стыковой матч, кот. всё решит. И бояться за свою репутацию им совершенно не нужно, она у них железная. Раздавить их будет не просто, они тоже не на прогулку приедут. Я тут российскую прессу почитала, так из этой писанины следует, что все нем. футболисты в кризисе и на синтетике играть не могут, это больше смахивает на самовнушение)))). И положение своё немцы не оценивают как критичное, а наоборот ждут самый интересный матч года. По мне так справедливо было бы сыграть вничью! Хотя вас это не устраивает))))
Победить Англию - это полдела. Вот когда Украина выйдет в финальную часть ЧМ - тогда буду орать !!!))
На ЧМ2006 у нас так и было, даже в маленьких городах (ну вот в моём до 100тыс. населения) много людей ходило с шарфиками, разукрашеные, БОЛЕЛИ за УКРАИНУ!! !
удачи с немцами!
А мы орем все громче и громче с каждым матчем!
Да мы на все готовы
Если я не ошибаюсь, то Россия борится с Германией за первое место в групе и прямой выход на ЧМ 2010, а Украина за второе место в заочной борьбе с хорватами. Я бы скорее сравнил ситуацию в которой была Россия перед матчем с Англией за выход на Евро 2008. В обоих случаях англичан нужно побеждать...