Футбол
Сразу же о дате 9 октября 1999 года...
В этом году исполнится 10 лет со дня этой трагедии. А на следующий день нам предстоит играть с Германией. Эта годовщина не станет для нас психологическим ударом?
Для меня вчера 9,09.2009.стал ударом-расхлябанная игра в обороне, пожар и паника! Забей они 2 гол-врят ли выпутались! Ну а Филлимонову я тогда чуть Харю не набил прям по телевизору, Шева просто герой всей Украины!
РОССИЯ - УКРАИНА - 1:1 - это вспомнили?. . можно исправить...
нет.... у наших хорошие психологи
Все нынешние еще пацанами были.. . Они эту трагедию только по телику переживали. И то были хохлы. А тут фрицы, таких мы всегда били.
to Michael esen - Играли мы не за второе место. Французы тогда молились на хохлов, т. к. принашем выигрыше мы бы напрямую с первого места выходили на ЧЕ.
А что касается воспоминаний - у меня друг ТВ выкинул с балкона 7-го этажа.
Верю, что подобное не повторится. Оле РОССИЯ!!!!
Роман Коробейников
хорватов хреновых нашли... вот жулики!
нет
09.09.09 в 9 часов родился мальчик с фамилией Девяткин.
россия играла с украиной 1:1 за второе место в группе нам нужна была победа все шишки тогда полетели на филимонова тогда не кто не вспомнил что если бы не александр филимонов точнее его игра 5 июня того же 99 года в маче с французами то наши выиграли 2:3 на парк депренс к стати карпин збил победный гол то матч с украиной для россии ни чего бы уже не значил в турнирном плане
Роман Коробейников
ну я это знаю. А перед матчем с Германией что нашим делать? Чтить память мечты попасть на ЕВРО-2000 или готовиться к кровопролитному сражению с фрицами?