Футбол
Как стать отличным футбольным нападающим????
я думаю надо нападать...
Надо много тренироваться))
Если ты играешь в юношеской футбольной команде (СДЮШОР) - это уже 1-й тебе +, что бы стать отличным нападающим (далее - ОН) . Не многие из нас играют за юношескую команду.
Самое главное в этой комане надо не быть ТРЯПКОЙ. Надо быть лидером. Можно и не забивать там голы, но надо себя там так поставить, что бы ты был незаменим. Ты должен вести игру. Стремиться всегда играть в основе. Не хватает техники - БОРИСЬ. Вообще есть мычсль, что ОН может стать нападающий, который до этого играл в полузащите! Поэтому стремись играть на всех позициях, что бы в конце концов стать таким как ПЕЛЕ! , ну если не Пеле, то хотябы Как Пашка Погребняк. Улавливаеш, кроме хотелки, нужен РОСТ этак 190см. А вспомни Коллера. Если у тебя 203 (У Яна 202), то ты на 100% уже в основном составе Крыльев Советов. Слуцкий любит Высоких футболистов. Короче Дерзай! Дерзость - атрибут нашего общества, в том числе и футбольного!
Нужно много забивать голов .
Надо закончить СПГУТД, как А. С. АРШАВИН!!!
много тренероватся
Напасть на футболиста.. вот и отличитесь:)))
С таким именем... бедные будущие фанаты...:))))
Напасть на судью
Бывшая соседка Блохина, помните такого?
Без мяча его не видела.
побольше агрессии в нападении!
тренироватся и ещё раз тренироватсь
надо играть уметь
Начать усиленно тренироваться и пальцы веером. Вперед!