Футбол

Что лучше по-вашему: жить долго, но без мечты или недолго, но с мечтой?

Больное сердце, который ставит меня в затруднительное положение. Я мечтаю стать профессиональным футболистом, на уровне "полу-профи" всё получается....но вряд ли сердце сможет выдерживать нагрузки на уровне "профи" больше лет эдак 7-8, как говорит печальная статистика.
Э. Хемингуэй когда-то сказал: "Мужчина не должен умирать в постели. Либо смерть в бою либо пуля в лоб".No comments.
Ilqar Qehramanli
Лучший ответ
второе
Мой знакомый с похожей мечтой умер прямо на футбольном поле во время матча... А сколько хорошего миру мог бы дать и какую интересную жизнь прожить, если бы слушал врачей! Умер быстро, не поняв, что произошло.
Не факт, что вы станете хорошим футболистом. А хорошим человеком можете стать. Даже без великой мечты.
Баха Ануаров
Без мечты долго не проживешь, нет стимула к жизни.
Нурик Баетов
Долго жить реализовав свою мечту!
человек отличается от зверя мечтой!
я не помню, кто это сказал, но это человек:

"Там, в неизмеренной дали,
За солнцем, солнце, открывая,
Увидят люди край Земли
И остановятся у края.

Перед стеною вечной тьмы
Замрут лучи радиотоков,
И вот тогда проснёмся мы
В крови неведомых потомков.

Мы распрямимся в их телах,
И, вновь, рискуя, сузим веки
И хрустнут в сомкнутых руках
Предохранительные вехи!

Ревя, рвануться корабли
И, метеорами, сгорая,
Они уйдут за край Земли
И у Земли не будет края! "

вот ответ.
Nedolgo no s mechtoy no glavnoe doiti do svoey mechti
Vyacheslav Kopylov
А стоит ли этого футбол???? Да согласна без мечты не проживешь, но мечта какая -то маленькая, я понимаю там жена, дети это да!!!! Спорт - это спорт, зачем разменивать жизнь на мелочи!!!! Потом детей заведешь, а кто их растить будет????
второе
Второе.
nedolgo no s mectoj...navern
Лично для меня смысл жизни- это достигнуть сбыча моей мечты, если она сбудится, то полный кайф от жизни я получу, и главная цель моей жизни будет достигнута!
Aleksandr Chervyakov