еще 10 дней, выйдет на уколах или еще как-то там.. . 80% вероятности того, что он будет играть.. . Хотя я там точно не знаю на сколько серьезна у него травма, но он постарается выйти 10 на поле.
Я был бы рад, если он не выйдет нам будет проще. У него великолепный дальний удар, а наши редко когда накрывают такие дальние удары.. . Так что еще минус одна "дальнобойная пушка".
Футбол
Баллак может пропустить матч с Россией! Вы этому рады?
Он уже старый, так что его особо опасаться не стоит .
В германии даже без Баллака 30-40 игроков мирового класса. Так что радоваться особо нечему.
жаль что травма у него... я не рада (((
В принцапи рада, но больше я б рабовалась если б Подольски получил травму, ведь Баллак не так опасен!
Да это он должен радоваться, потому что не будет свидетелем позора своих немецких товарищей...
нет ((( я так хотела на него посмотреть (((
Во первых-как правильно до меня заметили в Германии много хороших игроков и есть кем заменить Баллака, а во вторых лично я радоваться немогу тому что у человека травма кем бы он ни был
Андрей Мазаев
достойный ответ! спасибо
будет он играть. Восставновится, может даже с травмой выйдет
Мож, конечно, это и плохо, но я рада!! ! Он сильный игрок, и без него нам будет проще обыгрывать немцев!!!)))
Нет! Я не рада!